丽象佳苑3室2厅2卫南朝向229.0万元/套出售
131㎡3室2厅南丽象佳苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 17481元/㎡
镇安新村3室1厅1卫南朝向215.0万元/套出售
74㎡3室1厅南镇安新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 29054元/㎡
保利城三期3室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
113.31㎡3室2厅南保利城三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 19416元/㎡
紫郡3室2厅1卫南朝向228.0万元/套出售
117㎡3室2厅南紫郡
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 19487元/㎡
万科城东郡3室2厅1卫南朝向229.0万元/套出售
99.3㎡3室2厅南万科城东郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 23061元/㎡钟公庙热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

中海枫桥里3室2厅1卫南朝向220.0万元/套出售
96.1㎡3室2厅南中海枫桥里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 22893元/㎡
盛世嘉苑3室2厅1卫南朝向228.0万元/套出售
85.99㎡3室2厅南盛世嘉苑
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 26515元/㎡
枫丹馨园2室2厅1卫南朝向220.0万元/套出售
101㎡2室2厅南枫丹馨园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 21782元/㎡
宝辉尚城南区3室2厅2卫南朝向210.0万元/套出售
97㎡3室2厅南宝辉尚城南区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 21649元/㎡
中海枫桥里3室2厅1卫南朝向223.0万元/套出售
91㎡3室2厅南中海枫桥里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院223万 24505元/㎡
人气云潮中心3室2厅2卫南朝向224.0万元/套出售
99.5㎡3室2厅南云潮中心
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院224万 22513元/㎡
桑菊家园3室2厅1卫南朝向220.0万元/套出售
119㎡3室2厅南桑菊家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 18487元/㎡
荣安和院3室2厅1卫南朝向213.0万元/套出售
102㎡3室2厅南荣安和院
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院213万 20882元/㎡
龙湾银都3室2厅1卫南朝向220.0万元/套出售
158.71㎡3室2厅南龙湾银都
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 13862元/㎡
汇豪天下东区2室2厅1卫南朝向220.0万元/套出售
78㎡2室2厅南汇豪天下东区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 28205元/㎡
朗玥旭章府3室2厅2卫南朝向228.0万元/套出售
97.22㎡3室2厅南朗玥旭章府
不满二次新房近地铁228万 23452元/㎡
联丰世纪苑3室2厅1卫南朝向225.0万元/套出售
85㎡3室2厅南联丰世纪苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 26471元/㎡
金海嘉园3室2厅2卫南朝向210.0万元/套出售
122.47㎡3室2厅南金海嘉园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 17147元/㎡
新都美地3室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
135㎡3室2厅南新都美地
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 16296元/㎡
宁兴城市花园3室2厅1卫南朝向210.0万元/套出售
89.97㎡3室2厅南宁兴城市花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 23341元/㎡
人气北岸琴森3室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
135㎡3室2厅南北岸琴森
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 16296元/㎡
宝龙雅戈尔江汇城3室2厅2卫南朝向218.0万元/套出售
97㎡3室2厅南宝龙雅戈尔江汇城
满二近地铁218万 22474元/㎡
颐璟园三期 装修好 南向采光好 出行方便 满二 商品房
103.65㎡3室2厅南颐璟园三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 21708元/㎡
桑菊家园3室2厅1卫南朝向218.0万元/套出售
114㎡3室2厅南桑菊家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 19123元/㎡
黄雅佳苑2室2厅1卫南朝向225.0万元/套出售
80.1㎡2室2厅南黄雅佳苑
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 28090元/㎡
禾晓雅苑3室2厅1卫南北朝向225.0万元/套出售
100㎡3室2厅南北禾晓雅苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 22500元/㎡
新桥清沁家园一期6室2厅3卫南朝向220.0万元/套出售
193.78㎡6室2厅南新桥清沁家园一期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 11353元/㎡
ART蓝湾3室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
129.04㎡3室2厅南ART蓝湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 17049元/㎡
格兰郡庭3室2厅1卫南朝向210.0万元/套出售
107.95㎡3室2厅南格兰郡庭
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 19453元/㎡
桂语里3室2厅2卫南朝向225.0万元/套出售
114.5㎡3室2厅南桂语里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 19651元/㎡
查看更多房源