文昌花园3室2厅2卫南朝向226.0万元/套出售
112.46㎡3室2厅南文昌花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院226万 20096元/㎡
人气万科城蓝色东方3室2厅1卫南朝向215.0万元/套出售
88.61㎡3室2厅南万科城蓝色东方
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 24264元/㎡
合生国际城2室2厅1卫南朝向225.0万元/套出售
88㎡2室2厅南合生国际城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 25568元/㎡
海映星洲南区4室2厅2卫南朝向225.0万元/套出售
118.91㎡4室2厅南海映星洲南区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 18922元/㎡
光明领御3室2厅2卫南朝向218.8万元/套出售
152.51㎡3室2厅南光明领御
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院218.8万 14347元/㎡庄市镇热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

阳光城3室2厅2卫南朝向210.0万元/套出售
119㎡3室2厅南阳光城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 17647元/㎡
朗玥旭章府3室2厅2卫南朝向228.0万元/套出售
98㎡3室2厅南朗玥旭章府
不满二次新房近地铁228万 23265元/㎡
世纪锦秋北区3室2厅2卫南朝向210.0万元/套出售
113.47㎡3室2厅南世纪锦秋北区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 18507元/㎡
碧水和城3室2厅1卫南朝向210.0万元/套出售
91.99㎡3室2厅南碧水和城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 22829元/㎡
春风晴翠3室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
109.74㎡3室2厅南春风晴翠
满二次新房近地铁220万 20047元/㎡
天水家园二期2室2厅1卫南朝向220.0万元/套出售
94.08㎡2室2厅南天水家园二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 23384元/㎡
人气云潮中心3室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
100㎡3室2厅南云潮中心
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 22000元/㎡
黄隘雅苑3室2厅1卫南朝向215.0万元/套出售
94.61㎡3室2厅南黄隘雅苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 22725元/㎡
人气五江湾小区北区3室2厅2卫南朝向225.0万元/套出售
122.9㎡3室2厅南五江湾小区北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 18308元/㎡
大发中山隽府4室2厅2卫南朝向229.0万元/套出售
128.15㎡4室2厅南大发中山隽府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 17870元/㎡
三水湾3室2厅1卫南朝向216.0万元/套出售
115.4㎡3室2厅南三水湾
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院216万 18718元/㎡
桂语里3室2厅2卫南朝向215.0万元/套出售
114.5㎡3室2厅南桂语里
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 18777元/㎡
盛世天城2期2室2厅1卫南朝向210.0万元/套出售
89㎡2室2厅南盛世天城2期
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 23596元/㎡
幸福苑文景花园2室1厅1卫南朝向215.0万元/套出售
101.17㎡2室1厅南幸福苑文景花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 21251元/㎡
瑞晓雅苑3室2厅1卫南朝向225.0万元/套出售
100㎡3室2厅南瑞晓雅苑
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 22500元/㎡
龙湾银都3室2厅1卫南朝向220.0万元/套出售
158.71㎡3室2厅南龙湾银都
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 13862元/㎡
中翠家园2室2厅1卫南朝向220.0万元/套出售
95.71㎡2室2厅南中翠家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 22986元/㎡
缇景雅苑4室2厅2卫南朝向209.0万元/套出售
136㎡4室2厅南缇景雅苑
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院209万 15368元/㎡
人气云潮中心3室2厅2卫南朝向209.0万元/套出售
104㎡3室2厅南云潮中心
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院209万 20096元/㎡
紫郡3室2厅1卫南朝向228.0万元/套出售
117㎡3室2厅南紫郡
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 19487元/㎡
世博花园4室2厅2卫南朝向218.0万元/套出售
126.82㎡4室2厅南世博花园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 17190元/㎡
天沁家园2室1厅1卫南北朝向220.0万元/套出售
77.33㎡2室1厅南北天沁家园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 28450元/㎡
海映星洲南区4室2厅2卫南朝向217.0万元/套出售
118.91㎡4室2厅南海映星洲南区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院217万 18249元/㎡
中哲时尚城3室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
115.71㎡3室2厅南中哲时尚城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 19013元/㎡
殷家花园3室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
130㎡3室2厅南殷家花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 16923元/㎡
查看更多房源