当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

保亿和宁府3室2厅2卫南朝向203.0万元/套出售
100.81㎡3室2厅南保亿和宁府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院203万 20137元/㎡
金地风华东方3室2厅2卫南朝向438.0万元/套出售
121.36㎡3室2厅南金地风华东方
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院438万 36091元/㎡
汪弄社区2室1厅1卫南朝向127.0万元/套出售
52.7㎡2室1厅南汪弄社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院127万 24099元/㎡
金庭茗苑北区2室2厅1卫南朝向170.0万元/套出售
92㎡2室2厅南金庭茗苑北区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 18478元/㎡
万科公园里二期3室2厅2卫南朝向298.0万元/套出售
118㎡3室2厅南万科公园里二期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 25254元/㎡
保利城三期3室2厅1卫东朝向156.0万元/套出售
102.15㎡3室2厅东保利城三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 15272元/㎡
热搜人气晓风印月4室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
128㎡4室2厅南晓风印月
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 28125元/㎡
大港新村3室2厅1卫南朝向105.0万元/套出售
103.66㎡3室2厅南大港新村
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10129元/㎡
江山万里3室2厅2卫南朝向475.0万元/套出售
137.07㎡3室2厅南江山万里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院475万 34654元/㎡
银亿海德花苑4室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
194.3㎡4室2厅南银亿海德花苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 14925元/㎡
常青藤小城4室2厅2卫南朝向199.0万元/套出售
127.32㎡4室2厅南常青藤小城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 15630元/㎡
迎凤小区2室1厅1卫南朝向92.0万元/套出售
44㎡2室1厅南迎凤小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 20909元/㎡
人气春熙云境府4室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
142.54㎡4室2厅南春熙云境府
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 33675元/㎡
马浦丰和园B区5室3厅3卫南朝向188.0万元/套出售
189.12㎡5室3厅南马浦丰和园B区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 9941元/㎡
保利城三期3室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
113.31㎡3室2厅南保利城三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 19416元/㎡
清辉东苑3室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
87㎡3室2厅南清辉东苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 22989元/㎡
荣安和院3室2厅1卫南朝向213.0万元/套出售
102㎡3室2厅南荣安和院
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院213万 20882元/㎡
建发·缦云4室2厅3卫南朝向999.0万元/套出售
226㎡4室2厅南建发·缦云
不满二近地铁999万 44204元/㎡
海顿公馆商住楼1室1厅1卫南朝向140.0万元/套出售
76.8㎡1室1厅南海顿公馆商住楼
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 18229元/㎡
万科公园里一期4室2厅2卫南朝向370.0万元/套出售
138㎡4室2厅南万科公园里一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 26812元/㎡