万科金色水岸二期2室2厅1卫南朝向219.0万元/套出售
83㎡2室2厅南万科金色水岸二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院219万 26386元/㎡
格兰云天东区2室2厅1卫南朝向210.0万元/套出售
74.66㎡2室2厅南格兰云天东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 28128元/㎡
云龙嘉苑三期4室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
176.68㎡4室2厅南云龙嘉苑三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 12452元/㎡
孔雀小区3室2厅1卫南朝向210.0万元/套出售
114㎡3室2厅南孔雀小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 18421元/㎡
莘香雅苑3室2厅2卫南朝向207.0万元/套出售
113㎡3室2厅南莘香雅苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院207万 18319元/㎡本周贺丞路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
人气潮悦南塘3室2厅2卫南朝向210.0万元/套出售
95.14㎡3室2厅南潮悦南塘
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 22073元/㎡
人气清泉花园4室2厅2卫南朝向208.0万元/套出售
158㎡4室2厅南清泉花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 13165元/㎡
阳光城3室2厅2卫南朝向210.0万元/套出售
119㎡3室2厅南阳光城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 17647元/㎡
春馨雅居3室2厅2卫南朝向225.0万元/套出售
125㎡3室2厅南春馨雅居
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 18000元/㎡
海华三和嘉园3室1厅1卫南朝向212.0万元/套出售
76.6㎡3室1厅南海华三和嘉园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院212万 27676元/㎡
万科金域国际2室2厅1卫南朝向208.0万元/套出售
82㎡2室2厅南万科金域国际
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 25366元/㎡
福明家园三期3室1厅1卫南朝向210.0万元/套出售
77.39㎡3室1厅南福明家园三期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 27135元/㎡
潘火桥小区 超低密度 中间好楼层 购物方便 商品住宅
119㎡3室2厅南潘火桥小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 18487元/㎡
海创家园5号(38-50幢) 医疗配套成熟 朝南 电梯房
127㎡3室2厅南中海国际海创家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 16535元/㎡
热搜人气五江湾小区南区3室2厅2卫南朝向217.5万元/套出售
133.7㎡3室2厅南五江湾小区南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院217.5万 16268元/㎡
华泰剑桥康河流水北区3室2厅1卫东朝向220.0万元/套出售
89.52㎡3室2厅东华泰剑桥康河流水北区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 24576元/㎡
丽园馨都3室2厅2卫南朝向216.0万元/套出售
135.24㎡3室2厅南丽园馨都
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院216万 15972元/㎡
玉棠雅苑 近地铁 出行方便 购物方便 满五 精装好房
120㎡3室1厅南玉棠雅苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 17917元/㎡
写意春秋3室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
112.85㎡3室2厅南写意春秋
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 19495元/㎡
明辰紫月西苑4室2厅2卫南朝向219.0万元/套出售
136.4㎡4室2厅南明辰紫月西苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院219万 16056元/㎡
大悦雅园3室2厅1卫南朝向215.0万元/套出售
83.33㎡3室2厅南大悦雅园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 25801元/㎡
桑菊家园3室2厅1卫南朝向218.0万元/套出售
114㎡3室2厅南桑菊家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 19123元/㎡
月映澜堂3室2厅2卫南朝向212.0万元/套出售
103㎡3室2厅南月映澜堂
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院212万 20583元/㎡
南都绿洲4室2厅2卫南朝向215.0万元/套出售
137.91㎡4室2厅南南都绿洲
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 15590元/㎡
中房未来盛园4室2厅2卫南朝向215.0万元/套出售
141.77㎡4室2厅南中房未来盛园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 15165元/㎡
玉棠雅苑4室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
138.16㎡4室2厅南玉棠雅苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 15924元/㎡
大发中山隽府3室2厅2卫南朝向218.0万元/套出售
120㎡3室2厅南大发中山隽府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 18167元/㎡
常青藤小城3室2厅2卫南朝向210.0万元/套出售
115.69㎡3室2厅南常青藤小城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 18152元/㎡
缇景雅苑3室2厅1卫南朝向208.0万元/套出售
106㎡3室2厅南缇景雅苑
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 19623元/㎡
谢家小区4室2厅2卫南朝向215.0万元/套出售
126.81㎡4室2厅南谢家小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 16955元/㎡
查看更多房源