当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
热搜万科云鹭湾林鹭院3室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
109.78㎡3室2厅南万科云鹭湾林鹭院
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 16396元/㎡
热搜忆江南小区2室2厅1卫南朝向182.0万元/套出售
81.71㎡2室2厅南忆江南小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 22274元/㎡
人气臻和院4室2厅3卫南朝向600.0万元/套出售
181.43㎡4室2厅南臻和院
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 33071元/㎡
万宝公馆1室1厅1卫东朝向50.0万元/套出售
50.4㎡1室1厅东万宝公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 9921元/㎡
清辉东苑3室2厅1卫南朝向190.0万元/套出售
97㎡3室2厅南清辉东苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 19588元/㎡
繁裕三村5室3厅2卫南朝向220.0万元/套出售
139㎡5室3厅南繁裕三村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 15827元/㎡
白云山庄别墅4室2厅3卫南朝向1100.0万元/套出售
216㎡4室2厅南白云山庄别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 50926元/㎡
景澜庭西区3室2厅1卫南朝向100.0万元/套出售
93㎡3室2厅南景澜庭西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10753元/㎡
宝龙雅戈尔江汇城3室2厅2卫南朝向335.0万元/套出售
115.57㎡3室2厅南宝龙雅戈尔江汇城
满二近地铁335万 28987元/㎡
春江花城4室2厅2卫南朝向428.0万元/套出售
161.94㎡4室2厅南春江花城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院428万 26430元/㎡
招商雍景湾3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
112.05㎡3室2厅南招商雍景湾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 26774元/㎡
吉利花苑3室2厅1卫南北朝向105.0万元/套出售
103㎡3室2厅南北吉利花苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10194元/㎡
泊璟廷二期3室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
110.22㎡3室2厅南泊璟廷二期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 40827元/㎡
热搜人气海曙金茂府4室2厅2卫南朝向560.0万元/套出售
146.43㎡4室2厅南海曙金茂府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 38244元/㎡
热搜忆江南小区2室2厅1卫南朝向145.0万元/套出售
70.88㎡2室2厅南忆江南小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 20457元/㎡
热搜人气中旅城(星旅城)3室2厅2卫南朝向159.0万元/套出售
101.28㎡3室2厅南中旅城(星旅城)
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 15699元/㎡
好阳光公寓1室1厅1卫北朝向73.0万元/套出售
49.7㎡1室1厅北好阳光公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 14688元/㎡
常青藤小城3室2厅2卫南朝向200.0万元/套出售
139.82㎡3室2厅南常青藤小城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 14304元/㎡
热搜人气合生国际城2室2厅1卫南朝向225.0万元/套出售
88㎡2室2厅南合生国际城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 25568元/㎡
中海枫桥里3室2厅2卫南朝向250.0万元/套出售
103.61㎡3室2厅南中海枫桥里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 24129元/㎡