当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

二十一码头2室1厅1卫东朝向65.0万元/套出售
45㎡2室1厅东二十一码头
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 14444元/㎡
国医拥军小区39弄2室1厅1卫南朝向108.0万元/套出售
45.65㎡2室1厅南国医拥军小区39弄
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 23658元/㎡
雅戈尔湖景花园4室2厅2卫南朝向560.0万元/套出售
154㎡4室2厅南雅戈尔湖景花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 36364元/㎡
雅戈尔东海府别墅6室3厅4卫南朝向2000.0万元/套出售
589㎡6室3厅南雅戈尔东海府别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2000万 33956元/㎡
江北万达公寓1室2厅1卫南朝向48.0万元/套出售
55.84㎡1室2厅南江北万达公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 8596元/㎡
宝龙雅戈尔江汇城4室2厅2卫南朝向430.0万元/套出售
132㎡4室2厅南宝龙雅戈尔江汇城
满二近地铁430万 32576元/㎡
世纪名邸3室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
127.67㎡3室2厅南世纪名邸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 24281元/㎡
合生国际城3室2厅2卫南朝向236.0万元/套出售
151.7㎡3室2厅南合生国际城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院236万 15557元/㎡
大朱家新村 刚需小三居 中间楼层 近地铁 出行方便
83.79㎡3室2厅南大朱家新村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 19692元/㎡
富力御官山3室2厅1卫南朝向100.0万元/套出售
89㎡3室2厅南富力御官山
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11236元/㎡
滨悦华庭3室2厅2卫南朝向255.0万元/套出售
96.06㎡3室2厅南滨悦华庭
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 26546元/㎡
后河小区4室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
123.25㎡4室2厅南后河小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 17850元/㎡
宁南桂苑2室1厅1卫南朝向89.0万元/套出售
51㎡2室1厅南宁南桂苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 17451元/㎡
热搜万科金色水岸一期3室2厅2卫南朝向405.0万元/套出售
156.55㎡3室2厅南万科金色水岸一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院405万 25870元/㎡
银亿环球中心1室1厅1卫东南朝向80.0万元/套出售
56.66㎡1室1厅东南银亿环球中心
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 14119元/㎡
银海苑3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
128.87㎡3室2厅南银海苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 20175元/㎡
西堤阳光2室2厅1卫南朝向100.0万元/套出售
79.84㎡2室2厅南西堤阳光
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 12525元/㎡
郡城花苑电梯顶复,买一层得两层,实用面积大,高标精装拎包入住
103.22㎡4室2厅南格兰郡庭
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 41659元/㎡
热搜人气黄鹂社区2室2厅1卫南朝向170.0万元/套出售
63㎡2室2厅南黄鹂社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 26984元/㎡
汪弄社区2室1厅1卫南朝向120.0万元/套出售
46.94㎡2室1厅南汪弄社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 25565元/㎡