常青藤小城3室2厅2卫南朝向209.0万元/套出售
119㎡3室2厅南常青藤小城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院209万 17563元/㎡
象山一建小区2室1厅1卫南朝向215.0万元/套出售
62.61㎡2室1厅南象山一建小区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 34340元/㎡
天一家园3室2厅2卫南朝向212.0万元/套出售
133㎡3室2厅南天一家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院212万 15940元/㎡
人气绿城桂花园3室2厅2卫南朝向225.0万元/套出售
133.9㎡3室2厅南绿城桂花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 16804元/㎡
茶苑小区3室2厅1卫南朝向220.0万元/套出售
89㎡3室2厅南茶苑小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 24719元/㎡庄桥哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

桑梓苑3室2厅1卫南朝向220.0万元/套出售
118㎡3室2厅南桑梓苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 18644元/㎡
长丰景苑2室1厅1卫南朝向210.0万元/套出售
98.15㎡2室1厅南长丰景苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 21396元/㎡
金悦府3室2厅1卫南朝向210.0万元/套出售
94.2㎡3室2厅南金悦府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 22293元/㎡
月映澜堂3室2厅2卫南朝向212.0万元/套出售
103㎡3室2厅南月映澜堂
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院212万 20583元/㎡
常青藤小城3室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
144.66㎡3室2厅南常青藤小城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 15208元/㎡
大悦雅园3室2厅1卫南朝向215.0万元/套出售
83.33㎡3室2厅南大悦雅园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 25801元/㎡
天一家园4室2厅1卫南朝向209.0万元/套出售
123.14㎡4室2厅南天一家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院209万 16973元/㎡
热搜万科金域传奇3室2厅2卫南朝向210.0万元/套出售
103.82㎡3室2厅南万科金域传奇
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 20227元/㎡
荣安香园一期3室2厅1卫南朝向225.0万元/套出售
108.23㎡3室2厅南荣安香园一期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 20789元/㎡
中海国际海创家园4室2厅2卫南朝向208.0万元/套出售
130.28㎡4室2厅南中海国际海创家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 15966元/㎡
彩虹四季金穗花园3室2厅2卫南朝向210.0万元/套出售
120.23㎡3室2厅南彩虹四季金穗花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 17467元/㎡
中海国际海创家园3室2厅2卫南朝向210.0万元/套出售
114.87㎡3室2厅南中海国际海创家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 18282元/㎡
常青藤小城2室2厅1卫南朝向220.0万元/套出售
102㎡2室2厅南常青藤小城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 21569元/㎡
荣安香园一期3室2厅1卫南朝向210.0万元/套出售
91.28㎡3室2厅南荣安香园一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 23006元/㎡
华侨城4室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
130.02㎡4室2厅南华侨城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 16920元/㎡
绿地海外滩3室2厅1卫南朝向215.0万元/套出售
89㎡3室2厅南绿地海外滩
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 24157元/㎡
写意春秋3室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
112.85㎡3室2厅南写意春秋
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 19495元/㎡
东方瑞市东区3室2厅2卫南朝向210.0万元/套出售
112㎡3室2厅南东方瑞市东区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 18750元/㎡
柳馨花园4室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
101㎡4室2厅南柳馨花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 21782元/㎡
永佳苑3室2厅1卫南朝向210.0万元/套出售
96.13㎡3室2厅南永佳苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 21845元/㎡
缇景雅苑3室2厅2卫南朝向214.0万元/套出售
106㎡3室2厅南缇景雅苑
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院214万 20189元/㎡
名江新都3室2厅2卫南朝向218.0万元/套出售
133.31㎡3室2厅南名江新都
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 16353元/㎡
蔚蓝城市花园3室2厅1卫南朝向218.0万元/套出售
92.97㎡3室2厅南蔚蓝城市花园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 23448元/㎡
银珠明园南区3室2厅2卫南朝向215.0万元/套出售
130.9㎡3室2厅南银珠明园南区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 16425元/㎡
万科云谷4室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
130㎡4室2厅南万科云谷
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 16923元/㎡
查看更多房源