人气锦绣东城四号组团3室2厅1卫东朝向220.0万元/套出售
91.82㎡3室2厅东锦绣东城四号组团
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 23960元/㎡
钱湖人家4室2厅3卫南北朝向215.0万元/套出售
195㎡4室2厅南北钱湖人家
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 11026元/㎡
绿城招商·明月江南3室2厅1卫南朝向220.0万元/套出售
95.55㎡3室2厅南绿城招商·明月江南
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 23025元/㎡
常青藤小城3室2厅2卫南朝向210.0万元/套出售
122.81㎡3室2厅南常青藤小城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 17100元/㎡
临江小区6室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
169.3㎡6室2厅南临江小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 12995元/㎡滨海新城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

荣安留香园 次新房 带电梯 近地铁 小三房 近医院
89.8㎡3室2厅南荣安留香园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院209万 23274元/㎡
东方城香梅家园南区4室2厅2卫南朝向210.0万元/套出售
166㎡4室2厅南东方城香梅家园南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 12651元/㎡
中兴小区6室3厅3卫南朝向206.0万元/套出售
133.85㎡6室3厅南中兴小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院206万 15390元/㎡
人气芳辰丽阳北区3室2厅2卫南朝向225.0万元/套出售
132.83㎡3室2厅南芳辰丽阳北区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 16939元/㎡
中兴新家园3室2厅2卫南朝向215.0万元/套出售
127.72㎡3室2厅南中兴新家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 16834元/㎡
联丰世纪苑3室2厅1卫南朝向225.0万元/套出售
85㎡3室2厅南联丰世纪苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 26471元/㎡
雅戈尔东湖馨园3室2厅1卫南朝向216.0万元/套出售
91.3㎡3室2厅南雅戈尔东湖馨园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院216万 23658元/㎡
荣安佳境6室2厅2卫南朝向210.0万元/套出售
182㎡6室2厅南荣安佳境
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 11538元/㎡
宝龙雅戈尔江汇城3室2厅2卫南朝向218.0万元/套出售
97㎡3室2厅南宝龙雅戈尔江汇城
满二近地铁218万 22474元/㎡
余隘人家3室2厅1卫南朝向210.0万元/套出售
98.32㎡3室2厅南余隘人家
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 21359元/㎡
新都美地3室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
135㎡3室2厅南新都美地
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 16296元/㎡
繁裕三村5室3厅2卫南朝向220.0万元/套出售
139㎡5室3厅南繁裕三村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 15827元/㎡
都市风华3室1厅1卫南朝向224.0万元/套出售
107㎡3室1厅南都市风华
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院224万 20935元/㎡
宝龙雅戈尔江汇城3室2厅2卫南朝向225.0万元/套出售
98.02㎡3室2厅南宝龙雅戈尔江汇城
满二近地铁225万 22955元/㎡
宁东家园4室2厅2卫南朝向208.0万元/套出售
140.39㎡4室2厅南宁东家园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 14816元/㎡
华庭公寓3室2厅2卫南朝向219.0万元/套出售
105.23㎡3室2厅南华庭公寓
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院219万 20812元/㎡
近地铁3号线体育馆站,常青藤站,多层房子使用率高
86.8㎡3室2厅南家乐花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 24770元/㎡
青林湾东区3室2厅1卫南朝向220.0万元/套出售
101㎡3室2厅南青林湾东区
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 21782元/㎡
余隘人家3室1厅1卫南朝向216.0万元/套出售
108.11㎡3室1厅南余隘人家
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院216万 19980元/㎡
庄市 朝南 精装修 双卫格局 有电梯 次新房 临地铁
137.72㎡4室2厅南富力院士廷一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 15829元/㎡
万科金域国际2室2厅1卫南朝向208.0万元/套出售
82㎡2室2厅南万科金域国际
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 25366元/㎡
月映澜堂3室2厅2卫南朝向219.0万元/套出售
102㎡3室2厅南月映澜堂
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院219万 21471元/㎡
薛家新家园4室2厅2卫南朝向225.0万元/套出售
146.28㎡4室2厅南薛家新家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 15381元/㎡
荣安香园一期3室2厅2卫南朝向208.0万元/套出售
118㎡3室2厅南荣安香园一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 17627元/㎡
万科未来之光4室2厅2卫南朝向212.0万元/套出售
129.13㎡4室2厅南万科未来之光
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院212万 16418元/㎡
查看更多房源