蔚蓝城市花园3室2厅1卫南朝向220.0万元/套出售
90.68㎡3室2厅南蔚蓝城市花园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 24261元/㎡
育才家园北区3室2厅2卫南朝向225.0万元/套出售
115㎡3室2厅南育才家园北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 19565元/㎡
中梁壹号院4室2厅2卫南朝向218.0万元/套出售
127.69㎡4室2厅南中梁壹号院
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 17073元/㎡
世茂世界湾花园北区2室2厅1卫南朝向210.0万元/套出售
88㎡2室2厅南世茂世界湾花园北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 23864元/㎡
望京欧院3室2厅2卫南朝向208.0万元/套出售
117.5㎡3室2厅南望京欧院
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 17702元/㎡本周南部商务区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

银亿海尚广场4室2厅2卫南朝向225.0万元/套出售
140.9㎡4室2厅南银亿海尚广场
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 15969元/㎡
后河小区4室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
123.25㎡4室2厅南后河小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 17850元/㎡
龙湾银都4室2厅2卫南朝向208.0万元/套出售
159㎡4室2厅南龙湾银都
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 13082元/㎡
荣安香园一期3室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
109㎡3室2厅南荣安香园一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 20183元/㎡
交通紫园3室2厅1卫南朝向220.0万元/套出售
87.46㎡3室2厅南交通紫园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 25154元/㎡
人气云潮中心3室2厅2卫南朝向215.0万元/套出售
100㎡3室2厅南云潮中心
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 21500元/㎡
格兰云天东区2室2厅1卫南朝向210.0万元/套出售
74.66㎡2室2厅南格兰云天东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 28128元/㎡
中海枫桥里3室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
110㎡3室2厅南中海枫桥里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 20000元/㎡
云水湾3室2厅2卫南朝向218.0万元/套出售
122.08㎡3室2厅南云水湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 17857元/㎡
福明家园三期3室1厅1卫南朝向210.0万元/套出售
77.39㎡3室1厅南福明家园三期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 27135元/㎡
中翠家园3室1厅1卫南朝向212.0万元/套出售
93㎡3室1厅南中翠家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院212万 22796元/㎡
上城印象4室2厅2卫南朝向219.0万元/套出售
139.46㎡4室2厅南上城印象
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院219万 15703元/㎡
皇冠花园(一期) 商品房 朝南 近地铁 满二 近医院
115.83㎡4室2厅南皇冠花园一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 18993元/㎡
热搜波波城3室2厅1卫南朝向210.0万元/套出售
112.08㎡3室2厅南波波城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 18737元/㎡
月映澜堂3室2厅2卫南朝向212.0万元/套出售
103㎡3室2厅南月映澜堂
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院212万 20583元/㎡
维科馨院3室2厅1卫南朝向210.0万元/套出售
105.55㎡3室2厅南维科馨院
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 19896元/㎡
海映星洲南区4室2厅2卫南朝向215.0万元/套出售
120㎡4室2厅南海映星洲南区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 17917元/㎡
常青藤小城3室2厅2卫南朝向210.0万元/套出售
122.81㎡3室2厅南常青藤小城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 17100元/㎡
荣安和院3室2厅1卫南朝向215.0万元/套出售
105.9㎡3室2厅南荣安和院
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 20302元/㎡
保利城三期3室2厅1卫南朝向215.0万元/套出售
113.31㎡3室2厅南保利城三期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 18974元/㎡
玉棠雅苑4室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
138.16㎡4室2厅南玉棠雅苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 15924元/㎡
民和家园2室2厅1卫南朝向210.0万元/套出售
67㎡2室2厅南民和家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 31343元/㎡
丽园馨都3室2厅2卫南朝向215.0万元/套出售
130.88㎡3室2厅南丽园馨都
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 16427元/㎡
塞纳丽景 正南朝向 满二 低密宜居 精装好房 近地铁 近医院
114.9㎡3室2厅南塞纳丽景
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院214万 18625元/㎡
近地铁2号线,低楼层,适老年人一家人住。
124.02㎡3室2厅南南都花城桂花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 17578元/㎡
查看更多房源