云堇台3室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
93.95㎡3室2厅南云堇台
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 23417元/㎡
中山小区3室3厅2卫南朝向208.0万元/套出售
126.31㎡3室3厅南中山小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 16467元/㎡
荣安和院3室2厅1卫南朝向215.0万元/套出售
105.9㎡3室2厅南荣安和院
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 20302元/㎡
印悦里4室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
115.64㎡4室2厅南印悦里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 19025元/㎡
中兴新家园 交通便捷 医疗配套成熟 近地铁 满五 产权清晰
102.46㎡3室2厅南中兴新家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 20496元/㎡骆驼镇哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

春漫里别墅4室2厅3卫南朝向210.0万元/套出售
135㎡4室2厅南春漫里别墅
满二3km公园3km三甲医院210万 15556元/㎡
泰和家园江东3室2厅2卫南朝向210.0万元/套出售
120.92㎡3室2厅南泰和家园江东
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 17367元/㎡
常青藤小城3室2厅2卫南朝向210.0万元/套出售
115.69㎡3室2厅南常青藤小城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 18152元/㎡
保利城三期3室2厅1卫南朝向220.0万元/套出售
113.21㎡3室2厅南保利城三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 19433元/㎡
缇香郦城3室2厅2卫东南朝向208.0万元/套出售
124.71㎡3室2厅东南缇香郦城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 16679元/㎡
蔚蓝城市花园3室2厅1卫南朝向220.0万元/套出售
90.68㎡3室2厅南蔚蓝城市花园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 24261元/㎡
佳兆业东宸壹品3室2厅2卫南朝向210.0万元/套出售
130.81㎡3室2厅南佳兆业东宸壹品
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 16054元/㎡
停车方便 购物方便 南向采光好 正规商品房 交通便利
87.92㎡2室2厅南玫瑰花园鄞州
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 24795元/㎡
盛世华城3室2厅2卫南朝向204.0万元/套出售
152.77㎡3室2厅南盛世华城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院204万 13353元/㎡
三水湾2室2厅1卫南朝向205.0万元/套出售
96.77㎡2室2厅南三水湾
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 21184元/㎡
柳岸晨韵3室2厅1卫南朝向205.0万元/套出售
114.08㎡3室2厅南柳岸晨韵
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 17970元/㎡
宝龙雅戈尔江汇城3室2厅2卫南朝向202.0万元/套出售
98.32㎡3室2厅南宝龙雅戈尔江汇城
满二近地铁202万 20545元/㎡
如意金水湾3室2厅2卫南朝向210.0万元/套出售
109.28㎡3室2厅南如意金水湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 19217元/㎡
望京人文3室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
108.97㎡3室2厅南望京人文
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 20189元/㎡
华侨城明珠阁4室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
153㎡4室2厅南华侨城明珠阁
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 14379元/㎡
大发中山隽府4室1厅2卫南朝向212.0万元/套出售
120㎡4室1厅南大发中山隽府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院212万 17667元/㎡
百姓人家4室3厅2卫南朝向210.0万元/套出售
143.94㎡4室3厅南百姓人家
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 14589元/㎡
柳汀春晓3室2厅2卫南朝向210.0万元/套出售
109.5㎡3室2厅南柳汀春晓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 19178元/㎡
兰亭绿源3室2厅2卫南朝向215.0万元/套出售
149㎡3室2厅南兰亭绿源
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 14430元/㎡
绿城杨柳郡3室2厅2卫南北朝向205.0万元/套出售
105.94㎡3室2厅南北绿城杨柳郡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 19351元/㎡
钟盈小区3室2厅2卫南朝向215.0万元/套出售
112.7㎡3室2厅南钟盈小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 19077元/㎡
海创家园5号(38-50幢) 医疗配套成熟 朝南 电梯房
127㎡3室2厅南中海国际海创家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 16535元/㎡
热搜人气万科城3室2厅1卫南朝向210.0万元/套出售
102.95㎡3室2厅南万科城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 20398元/㎡
孔浦 刚需小三居 商品房 有电梯 交通便利 近地铁 近医院
99.52㎡3室2厅南美的保利君兰锦绣花园
不满二近地铁218万 21905元/㎡
皇冠花园(一期) 商品房 朝南 近地铁 满二 近医院
115.83㎡4室2厅南皇冠花园一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 18993元/㎡
查看更多房源