佳兆业东宸壹品3室2厅2卫南朝向210.0万元/套出售
130.81㎡3室2厅南佳兆业东宸壹品
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 16054元/㎡
天水家园一期2室2厅1卫南朝向205.0万元/套出售
90㎡2室2厅南天水家园一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 22778元/㎡
塞纳丽景3室2厅2卫南朝向210.0万元/套出售
130㎡3室2厅南塞纳丽景
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 16154元/㎡
荣安和院3室2厅1卫南朝向215.0万元/套出售
105.9㎡3室2厅南荣安和院
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 20302元/㎡
九曲小区一期3室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
126.1㎡3室2厅南九曲小区一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 17446元/㎡南部商务区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

雅戈尔紫玉台花苑2室2厅1卫南朝向220.0万元/套出售
96.64㎡2室2厅南雅戈尔紫玉台花苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 22765元/㎡
中元城市广场3室2厅2卫南朝向208.0万元/套出售
121㎡3室2厅南中元城市广场
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 17190元/㎡
热搜桂语里 停车方便 装修好 交通便捷 商业配套成熟 近地铁
114.5㎡3室2厅南桂语里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 19039元/㎡
缇景雅苑3室2厅2卫南朝向214.0万元/套出售
106㎡3室2厅南缇景雅苑
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院214万 20189元/㎡
世茂天慧3室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
103.63㎡3室2厅南世茂天慧
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 19299元/㎡
月映澜堂3室2厅2卫南朝向212.0万元/套出售
103㎡3室2厅南月映澜堂
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院212万 20583元/㎡
怡景花园3室1厅2卫南朝向220.0万元/套出售
118.27㎡3室1厅南怡景花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 18602元/㎡
荣安心尚园3室2厅1卫南朝向215.0万元/套出售
89㎡3室2厅南荣安心尚园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 24157元/㎡
日湖花园2室1厅1卫南朝向210.0万元/套出售
93.42㎡2室1厅南日湖花园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 22479元/㎡
奥丽赛凤凰水岸3室2厅1卫南北朝向210.0万元/套出售
90.6㎡3室2厅南北奥丽赛凤凰水岸
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 23179元/㎡
望京人文3室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
108.97㎡3室2厅南望京人文
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 20189元/㎡
滨盛臻园3室2厅1卫南朝向205.0万元/套出售
92.58㎡3室2厅南滨盛臻园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 22143元/㎡
宝龙雅戈尔江汇城3室2厅2卫南朝向205.0万元/套出售
96.61㎡3室2厅南宝龙雅戈尔江汇城
满二近地铁205万 21219元/㎡
滨江花苑3室2厅2卫南朝向216.0万元/套出售
126㎡3室2厅南滨江花苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院216万 17143元/㎡
柳汀春晓3室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
129.68㎡3室2厅南柳汀春晓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 16965元/㎡
国医拥军小区49弄2室1厅1卫南朝向200.0万元/套出售
64.87㎡2室1厅南国医拥军小区49弄
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 30831元/㎡
新中宇维萨公馆3室2厅1卫南朝向220.0万元/套出售
95㎡3室2厅南新中宇维萨公馆
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 23158元/㎡
满五 近医院 车位充足 出行方便 密度低 购物方便 居家自住
129.92㎡3室2厅南阳光清晨花苑西区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 15394元/㎡
丽雅苑3室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
133.18㎡3室2厅南丽雅苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 16519元/㎡
人气都市森林一期3室2厅1卫南朝向218.0万元/套出售
90.82㎡3室2厅南都市森林一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 24004元/㎡
柳馨花园3室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
91㎡3室2厅南柳馨花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 21978元/㎡
荣安香园一期3室2厅1卫南朝向218.0万元/套出售
86.71㎡3室2厅南荣安香园一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 25141元/㎡
滨悦华庭3室2厅2卫南朝向200.0万元/套出售
96.06㎡3室2厅南滨悦华庭
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 20820元/㎡
东方瑞市西区3室2厅2卫南朝向200.0万元/套出售
108.53㎡3室2厅南东方瑞市西区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 18428元/㎡
绿城桂花园3室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
133.24㎡3室2厅南绿城桂花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 16512元/㎡
查看更多房源