当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

雅上云境3室1厅1卫南朝向95.0万元/套出售
79㎡3室1厅南雅上云境
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 12025元/㎡
盛世天城2期3室2厅2卫南朝向311.0万元/套出售
137.74㎡3室2厅南盛世天城2期
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院311万 22579元/㎡
人气上湖城章二期4室2厅2卫南朝向380.0万元/套出售
132㎡4室2厅南上湖城章二期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 28788元/㎡
东润铭座1室1卫北朝向43.0万元/套出售
43.37㎡1室0厅北东润铭座
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 9915元/㎡
星湖湾商住楼1室1厅1卫南朝向95.0万元/套出售
61.92㎡1室1厅南星湖湾商住楼
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 15342元/㎡
东方瑞市东区2室2厅1卫南朝向125.0万元/套出售
73.28㎡2室2厅南东方瑞市东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 17058元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
130.25㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 24568元/㎡
二耀庭2室1厅1卫南朝向89.0万元/套出售
67.5㎡2室1厅南二耀庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 13185元/㎡
孙家丽园3室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
118.45㎡3室2厅南孙家丽园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 15196元/㎡
城市广场海曙商住楼2室1厅1卫西朝向110.0万元/套出售
83.97㎡2室1厅西城市广场海曙商住楼
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 13100元/㎡
江来上府4室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
131.16㎡4室2厅南江来上府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 32022元/㎡
半江云庭3室2厅1卫南朝向210.0万元/套出售
105㎡3室2厅南半江云庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 20000元/㎡
中国铁建青秀澜湾3室2厅2卫南朝向498.0万元/套出售
138㎡3室2厅南中国铁建青秀澜湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院498万 36087元/㎡
荣安香园一期3室1厅1卫南朝向190.0万元/套出售
88.68㎡3室1厅南荣安香园一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 21425元/㎡
中海国际海创家园3室2厅2卫南朝向210.0万元/套出售
114.87㎡3室2厅南中海国际海创家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 18282元/㎡
春馨雅居3室2厅1卫南朝向170.0万元/套出售
106.16㎡3室2厅南春馨雅居
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 16014元/㎡
近地铁 小三居 交通便捷 双卫生间 医疗配套成熟 商圈成熟
69㎡3室2厅南中兴小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 26812元/㎡
安居乐苑4室2厅2卫南朝向120.0万元/套出售
148㎡4室2厅南安居乐苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 8108元/㎡
一品滨江湾西区3室2厅2卫南朝向355.0万元/套出售
105.5㎡3室2厅南一品滨江湾西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院355万 33649元/㎡
翠东慈孝社区3室1厅1卫南朝向118.0万元/套出售
73.3㎡3室1厅南翠东慈孝社区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 16098元/㎡