书香景苑3室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
115.43㎡3室2厅南书香景苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 17327元/㎡
皇冠花园三期3室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
157㎡3室2厅南皇冠花园三期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 14013元/㎡
迪赛奥林803室2厅2卫南朝向206.0万元/套出售
106㎡3室2厅南迪赛奥林80
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院206万 19434元/㎡
飞虹社区二区北区3室1厅1卫南朝向200.0万元/套出售
72.47㎡3室1厅南飞虹社区二区北区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 27598元/㎡
慈湖逸墅6室2厅2卫南朝向210.0万元/套出售
185㎡6室2厅南慈湖逸墅
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 11351元/㎡庄市镇哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
人气清泉花园4室2厅2卫南朝向208.0万元/套出售
158㎡4室2厅南清泉花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 13165元/㎡
南江绿苑2室1厅1卫南朝向210.0万元/套出售
82.02㎡2室1厅南南江绿苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 25604元/㎡
格兰春晨三期2室2厅1卫南朝向207.0万元/套出售
90.19㎡2室2厅南格兰春晨三期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院207万 22952元/㎡
人气富力院士廷一期3室2厅2卫南朝向205.0万元/套出售
105㎡3室2厅南富力院士廷一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 19524元/㎡
天水家园一期2室2厅1卫南朝向202.0万元/套出售
90㎡2室2厅南天水家园一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院202万 22444元/㎡
金达名苑1室1厅1卫南朝向201.0万元/套出售
116.98㎡1室1厅南金达名苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院201万 17182元/㎡
宝龙雅戈尔江汇城2739幢3室2厅2卫南朝向200.0万元/套出售
98.87㎡3室2厅南宝龙雅戈尔江汇城2739幢
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 20229元/㎡
皇冠花园一期2室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
97.38㎡2室2厅南皇冠花园一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 20538元/㎡
热搜万科金域传奇3室2厅2卫南朝向208.0万元/套出售
109.8㎡3室2厅南万科金域传奇
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 18944元/㎡
潘火桥小区 超低密度 中间好楼层 购物方便 商品住宅
119㎡3室2厅南潘火桥小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 18487元/㎡
莘香雅苑4室2厅2卫南朝向200.0万元/套出售
129.99㎡4室2厅南莘香雅苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 15386元/㎡
中山雅园北区3室2厅2卫南朝向200.0万元/套出售
111.02㎡3室2厅南中山雅园北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 18015元/㎡
碧水云台2室2厅1卫南朝向214.0万元/套出售
90.23㎡2室2厅南碧水云台
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院214万 23717元/㎡
阳光清晨3楼130平方3室2厅2卫老装修220万...
129.92㎡3室2厅南阳光清晨花苑西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 16164元/㎡
金桥水岸花园4室2厅2卫南朝向200.0万元/套出售
131㎡4室2厅南金桥水岸花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 15267元/㎡
徐戎佳苑2室2厅1卫南朝向220.0万元/套出售
95㎡2室2厅南徐戎佳苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 23158元/㎡
玫瑰花园鄞州2室2厅1卫南朝向220.0万元/套出售
87.94㎡2室2厅南玫瑰花园鄞州
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 25017元/㎡
水尚阑珊3室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
99.88㎡3室2厅南水尚阑珊
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 20024元/㎡
崇文花园3室2厅1卫南朝向210.0万元/套出售
96㎡3室2厅南崇文花园
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 21875元/㎡
瀚宁府3室2厅1卫南朝向215.0万元/套出售
93.11㎡3室2厅南瀚宁府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 23091元/㎡
祥生潮起云悦3室2厅2卫南朝向200.0万元/套出售
98.28㎡3室2厅南祥生潮起云悦
不满二近地铁200万 20350元/㎡
天水家园二期2室2厅1卫南朝向220.0万元/套出售
94.08㎡2室2厅南天水家园二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 23384元/㎡
中信白云3室2厅1卫南朝向205.0万元/套出售
79.2㎡3室2厅南中信白云
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 25884元/㎡
宝龙雅戈尔江汇城3室2厅2卫南朝向202.0万元/套出售
98.32㎡3室2厅南宝龙雅戈尔江汇城
满二近地铁202万 20545元/㎡
国骅宜家华府3室2厅1卫南朝向209.0万元/套出售
108.16㎡3室2厅南国骅宜家华府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院209万 19323元/㎡
查看更多房源