印悦里4室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
115.64㎡4室2厅南印悦里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 19025元/㎡
银珠明园南区2室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
88㎡2室2厅南银珠明园南区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 22727元/㎡
碧水和城5室2厅2卫南朝向200.0万元/套出售
121㎡5室2厅南碧水和城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 16529元/㎡
万科金域国际2室2厅1卫南朝向208.0万元/套出售
82㎡2室2厅南万科金域国际
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 25366元/㎡
格兰春晨三期2室2厅1卫南朝向207.0万元/套出售
90.19㎡2室2厅南格兰春晨三期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院207万 22952元/㎡庄市镇哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

皇冠花园一期2室2厅1卫南朝向220.0万元/套出售
101.86㎡2室2厅南皇冠花园一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 21598元/㎡
五和苑3室2厅1卫南朝向218.0万元/套出售
114㎡3室2厅南五和苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 19123元/㎡
雅戈尔东海花园2室2厅1卫南朝向210.0万元/套出售
88㎡2室2厅南雅戈尔东海花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 23864元/㎡
人气五江湾小区南区3室1厅1卫南朝向220.0万元/套出售
122.1㎡3室1厅南五江湾小区南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 18018元/㎡
雅戈尔东湖花园二期3室2厅1卫南朝向220.0万元/套出售
134.64㎡3室2厅南雅戈尔东湖花园二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 16340元/㎡
丽晶国际3室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
127.23㎡3室2厅南丽晶国际
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 17292元/㎡
长丰景苑3室1厅1卫南朝向200.0万元/套出售
106.2㎡3室1厅南长丰景苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 18832元/㎡
梁祝文化小镇天逸湾二期3室2厅2卫南朝向210.0万元/套出售
116㎡3室2厅南梁祝文化小镇天逸湾二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 18103元/㎡
国骅宜家花园一期3室2厅2卫南朝向200.0万元/套出售
117㎡3室2厅南国骅宜家花园一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 17094元/㎡
香格里拉城市花园东区3室2厅1卫南朝向207.0万元/套出售
105㎡3室2厅南香格里拉城市花园东区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院207万 19714元/㎡
嘉苑广场2室2厅1卫南朝向220.0万元/套出售
80.25㎡2室2厅南嘉苑广场
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 27414元/㎡
祥生金麟府3室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
94.01㎡3室2厅南祥生金麟府
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 23402元/㎡
国泰花园4室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
138.92㎡4室2厅南国泰花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 15836元/㎡
文苑风荷3室2厅2卫南朝向219.0万元/套出售
122.98㎡3室2厅南文苑风荷
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院219万 17808元/㎡
在水一方5室2厅2卫南朝向210.0万元/套出售
167.72㎡5室2厅南在水一方
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 12521元/㎡
茶苑小区3室2厅1卫南朝向220.0万元/套出售
89㎡3室2厅南茶苑小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 24719元/㎡
国医拥军小区49弄2室1厅1卫南朝向200.0万元/套出售
64.87㎡2室1厅南国医拥军小区49弄
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 30831元/㎡
庄市水木清华3室2厅2卫南北朝向210.0万元/套出售
129㎡3室2厅南北庄市水木清华
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 16279元/㎡
印象巴黎 奥特莱斯旁 中间楼层 环境优美 交通方便。
119.52㎡3室2厅南印象巴黎
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 17570元/㎡
东方湾邸 朝南 中间楼层 近地铁 近医院 车位充足 有电梯
134㎡4室2厅南东方湾邸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 14925元/㎡
万科城蓝色东方3室2厅1卫南朝向207.0万元/套出售
88.29㎡3室2厅南万科城蓝色东方
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院207万 23445元/㎡
西河花园3室2厅2卫南朝向205.0万元/套出售
135㎡3室2厅南西河花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 15185元/㎡
IN蓝庭3室2厅2卫南朝向200.0万元/套出售
93㎡3室2厅南IN蓝庭
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 21505元/㎡
杨柳郡3室2厅1卫南朝向206.0万元/套出售
89㎡3室2厅南杨柳郡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院206万 23146元/㎡
翠东慈孝社区3室1厅1卫南朝向200.0万元/套出售
88.26㎡3室1厅南翠东慈孝社区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 22660元/㎡
查看更多房源