荣安和院3室2厅1卫南朝向210.0万元/套出售
102.26㎡3室2厅南荣安和院
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 20536元/㎡
兰亭绿源2室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
138㎡2室2厅南兰亭绿源
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 15942元/㎡
盛世天城2期2室2厅1卫南朝向210.0万元/套出售
89㎡2室2厅南盛世天城2期
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 23596元/㎡
郡西花苑(格兰星辰)5室2厅2卫南朝向200.0万元/套出售
121.39㎡5室2厅南郡西花苑(格兰星辰)
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 16476元/㎡
天一家园4室2厅1卫南朝向209.0万元/套出售
123.14㎡4室2厅南天一家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院209万 16973元/㎡庄桥哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

徐戎佳苑2室2厅1卫南朝向220.0万元/套出售
95㎡2室2厅南徐戎佳苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 23158元/㎡
园丁小区3室2厅2卫西朝向220.0万元/套出售
111.8㎡3室2厅西园丁小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 19678元/㎡
中翠家园2室2厅1卫南朝向220.0万元/套出售
95.71㎡2室2厅南中翠家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 22986元/㎡
雅上云境4室2厅2卫南朝向201.0万元/套出售
125㎡4室2厅南雅上云境
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院201万 16080元/㎡
热搜人气锦绣东城一号组团3室2厅1卫南朝向212.0万元/套出售
91.22㎡3室2厅南锦绣东城一号组团
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院212万 23241元/㎡
翠东慈孝社区3室1厅1卫南朝向200.0万元/套出售
88.26㎡3室1厅南翠东慈孝社区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 22660元/㎡
宁兴城市花园3室2厅1卫南朝向210.0万元/套出售
89㎡3室2厅南宁兴城市花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 23596元/㎡
惊驾名庭北区3室2厅1卫南朝向208.0万元/套出售
106㎡3室2厅南惊驾名庭北区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 19623元/㎡
人气芳辰丽阳南区3室2厅2卫南朝向219.0万元/套出售
114㎡3室2厅南芳辰丽阳南区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院219万 19211元/㎡
天水家园二期2室2厅1卫南朝向220.0万元/套出售
94.08㎡2室2厅南天水家园二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 23384元/㎡
星河晨光西区3室2厅2卫南朝向200.0万元/套出售
127㎡3室2厅南星河晨光西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 15748元/㎡
繁裕二村3室2厅2卫南朝向200.0万元/套出售
104㎡3室2厅南繁裕二村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 19231元/㎡
星河晨光西区3室2厅2卫南朝向210.0万元/套出售
127㎡3室2厅南星河晨光西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 16535元/㎡
领秀熙城3室1厅1卫南朝向211.0万元/套出售
103.78㎡3室1厅南领秀熙城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院211万 20331元/㎡
缇景雅苑3室2厅2卫南朝向209.0万元/套出售
116㎡3室2厅南缇景雅苑
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院209万 18017元/㎡
杉杉苑4室2厅2卫南朝向218.0万元/套出售
154.41㎡4室2厅南杉杉苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 14118元/㎡
宝龙世家4室2厅2卫南朝向210.0万元/套出售
114㎡4室2厅南宝龙世家
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 18421元/㎡
世茂天慧3室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
103.63㎡3室2厅南世茂天慧
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 19299元/㎡
富力院士廷一期4室2厅2卫南朝向212.0万元/套出售
117.85㎡4室2厅南富力院士廷一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院212万 17989元/㎡
荣安世家2室2厅1卫南朝向220.0万元/套出售
103㎡2室2厅南荣安世家
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 21359元/㎡
世纪锦秋北区3室2厅2卫南朝向210.0万元/套出售
113.47㎡3室2厅南世纪锦秋北区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 18507元/㎡
恒威国际城4室2厅2卫南朝向199.0万元/套出售
128.17㎡4室2厅南恒威国际城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 15526元/㎡
凯旋府4室2厅2卫南朝向205.0万元/套出售
120.7㎡4室2厅南凯旋府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 16984元/㎡
印象外滩3室2厅1卫南朝向220.0万元/套出售
93.82㎡3室2厅南印象外滩
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 23449元/㎡
皇冠花园二期2室2厅1卫南朝向199.0万元/套出售
89㎡2室2厅南皇冠花园二期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 22360元/㎡
查看更多房源