当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

联丰红楼4室2厅2卫南朝向160.0万元/套出售
154.81㎡4室2厅南联丰红楼
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 10335元/㎡
红星国际广场 房龄新 车位充足 商业配套齐全 小三房 商品房
88.98㎡3室2厅南红星国际广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 12924元/㎡
紫郡2室2厅1卫南朝向139.0万元/套出售
86.32㎡2室2厅南紫郡
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 16103元/㎡
孔雀小区3室2厅1卫南朝向238.0万元/套出售
93.21㎡3室2厅南孔雀小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 25534元/㎡
金达名苑3室2厅2卫南朝向185.0万元/套出售
106㎡3室2厅南金达名苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 17453元/㎡
雅渡新村3室2厅1卫南朝向135.0万元/套出售
111㎡3室2厅南雅渡新村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 12162元/㎡
人气公元世家三期3室2厅1卫南朝向175.0万元/套出售
86.82㎡3室2厅南公元世家三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 20157元/㎡
惊驾名庭南区3室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
129.66㎡3室2厅南惊驾名庭南区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 26994元/㎡
欢乐精品园2室1厅1卫南朝向118.0万元/套出售
86㎡2室1厅南欢乐精品园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 13721元/㎡
荣安观江园4室2厅2卫南朝向492.0万元/套出售
139.79㎡4室2厅南荣安观江园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院492万 35196元/㎡
荣安和院3室2厅1卫南朝向260.0万元/套出售
111㎡3室2厅南荣安和院
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 23423元/㎡
明楼东区2室2厅1卫南朝向98.0万元/套出售
60.34㎡2室2厅南明楼东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 16241元/㎡
保利天悦二期3室2厅2卫南朝向285.0万元/套出售
95㎡3室2厅南保利天悦二期
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 30000元/㎡
雅月府2室1厅1卫南朝向140.0万元/套出售
87.37㎡2室1厅南雅月府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 16024元/㎡
格兰云天东区3室3厅2卫南朝向600.0万元/套出售
140.29㎡3室3厅南格兰云天东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 42769元/㎡
江盈府5室2厅3卫南朝向1080.0万元/套出售
235㎡5室2厅南江盈府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1080万 45957元/㎡
中海枫桥里2室1厅1卫南朝向152.0万元/套出售
65.16㎡2室1厅南中海枫桥里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 23327元/㎡
望春佳苑3室2厅1卫南朝向178.0万元/套出售
122㎡3室2厅南望春佳苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 14590元/㎡
河滨景苑3室2厅1卫南朝向182.0万元/套出售
110㎡3室2厅南河滨景苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 16545元/㎡
人气白鹤 豪华设计 医疗配套成熟 朝南 出行方便 有电梯 近地铁
209.22㎡4室2厅南江望悦府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院920万 43973元/㎡