中海枫桥里3室2厅1卫南朝向195.0万元/套出售
91㎡3室2厅南中海枫桥里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 21429元/㎡
余隘人家3室1厅1卫南朝向216.0万元/套出售
108.11㎡3室1厅南余隘人家
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院216万 19980元/㎡
大悦雅园3室2厅1卫南朝向215.0万元/套出售
83.33㎡3室2厅南大悦雅园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 25801元/㎡
热搜万科金域传奇3室2厅1卫南朝向195.0万元/套出售
87.78㎡3室2厅南万科金域传奇
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 22215元/㎡
鸣芩嘉苑2室1厅1卫南朝向202.0万元/套出售
133㎡2室1厅南鸣芩嘉苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院202万 15188元/㎡庄市镇热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

春江郦城4室2厅2卫南朝向215.0万元/套出售
127.35㎡4室2厅南春江郦城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 16883元/㎡
春江花城2室2厅1卫西朝向200.0万元/套出售
48㎡2室2厅西春江花城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 41667元/㎡
柳馨花园4室3厅2卫南朝向200.0万元/套出售
143.53㎡4室3厅南柳馨花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 13934元/㎡
中兴新家园 交通便捷 医疗配套成熟 近地铁 满五 产权清晰
102.46㎡3室2厅南中兴新家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 20496元/㎡
城市阳光4室2厅2卫南朝向215.0万元/套出售
160㎡4室2厅南城市阳光
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 13438元/㎡
滨盛荟3室2厅2卫南朝向195.0万元/套出售
101.85㎡3室2厅南滨盛荟
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 19146元/㎡
芝兰新城3室2厅1卫南朝向210.0万元/套出售
111㎡3室2厅南芝兰新城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 18919元/㎡
热搜桂语里3室2厅1卫南朝向215.0万元/套出售
115㎡3室2厅南桂语里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 18696元/㎡
秋时皓月府3室2厅2卫南北朝向195.0万元/套出售
104㎡3室2厅南北秋时皓月府
不满二次新房近地铁195万 18750元/㎡
东城水岸3室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
99.97㎡3室2厅南东城水岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 20006元/㎡
崇文花园2室2厅1卫南朝向202.0万元/套出售
90.15㎡2室2厅南崇文花园
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院202万 22407元/㎡
惊驾名庭北区3室2厅1卫南朝向198.0万元/套出售
107.95㎡3室2厅南惊驾名庭北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 18342元/㎡
福明家园三期3室1厅1卫南朝向199.0万元/套出售
99㎡3室1厅南福明家园三期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 20101元/㎡
繁裕二村2室1厅1卫南朝向210.0万元/套出售
83.4㎡2室1厅南繁裕二村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 25180元/㎡
紫郡3室2厅2卫南朝向199.0万元/套出售
124.52㎡3室2厅南紫郡
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 15981元/㎡
彩虹新村 近医院 中间楼层采光好 双卫 购物方便 交通便捷
115.91㎡3室2厅南彩虹新村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 18118元/㎡
春江郦城4室2厅2卫南朝向200.0万元/套出售
117.25㎡4室2厅南春江郦城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 17058元/㎡
晴园东区3室2厅1卫南朝向209.0万元/套出售
92.45㎡3室2厅南晴园东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院209万 22607元/㎡
县学社区2室1厅1卫南朝向200.0万元/套出售
60.33㎡2室1厅南县学社区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 33151元/㎡
宁江公寓2室1厅1卫南朝向200.0万元/套出售
77.87㎡2室1厅南宁江公寓
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 25684元/㎡
瑞晓雅苑3室2厅1卫南朝向199.0万元/套出售
100.56㎡3室2厅南瑞晓雅苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 19789元/㎡
东方雍华府3室2厅1卫南朝向208.0万元/套出售
96.89㎡3室2厅南东方雍华府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 21468元/㎡
晴园西区4室2厅2卫南朝向200.0万元/套出售
127.83㎡4室2厅南晴园西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 15646元/㎡
热搜万科金色水岸一期3室1厅1卫南朝向199.0万元/套出售
90.85㎡3室1厅南万科金色水岸一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 21904元/㎡
中山小区2室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
85㎡2室2厅南中山小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 23529元/㎡
查看更多房源