当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

君悦花园3室2厅1卫南朝向340.0万元/套出售
154.63㎡3室2厅南君悦花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 21988元/㎡
荣安金云府3室2厅2卫南北朝向228.0万元/套出售
89.86㎡3室2厅南北荣安金云府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 25373元/㎡
宁玥府4室2厅2卫南北朝向650.0万元/套出售
145.18㎡4室2厅南北宁玥府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 44772元/㎡
钱湖沐桥4室2厅4卫南朝向999.0万元/套出售
399.94㎡4室2厅南钱湖沐桥
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院999万 24979元/㎡
孙马小区2室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
66㎡2室2厅南孙马小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 27273元/㎡
江南一品4室2厅2卫南朝向395.0万元/套出售
158.17㎡4室2厅南江南一品
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院395万 24973元/㎡
水尚阑珊3室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
99.88㎡3室2厅南水尚阑珊
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 20024元/㎡
桥弄新村2室2厅1卫南朝向119.0万元/套出售
94.2㎡2室2厅南桥弄新村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 12633元/㎡
水岸花园2室1厅1卫南朝向78.0万元/套出售
63.11㎡2室1厅南水岸花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 12359元/㎡
殷家花园2室2厅1卫南朝向124.0万元/套出售
75㎡2室2厅南殷家花园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院124万 16533元/㎡
东裕社区B区3室2厅1卫南北朝向165.0万元/套出售
94.13㎡3室2厅南北东裕社区B区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 17529元/㎡
钱南小区2室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
52.35㎡2室1厅南钱南小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 17192元/㎡
银珠明园南区3室2厅2卫南朝向205.0万元/套出售
130.9㎡3室2厅南银珠明园南区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 15661元/㎡
联南花园2室1厅1卫南朝向80.0万元/套出售
62㎡2室1厅南联南花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 12903元/㎡
晶华名园3室2厅2卫南朝向328.0万元/套出售
155.14㎡3室2厅南晶华名园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 21142元/㎡
人气万科城蓝色东方 交通便捷 满二 商圈成熟 装修好 临地铁
178.38㎡4室2厅南万科城蓝色东方
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院545万 30553元/㎡
姜沈庭苑2室2厅1卫南朝向115.0万元/套出售
65.52㎡2室2厅南姜沈庭苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 17552元/㎡
望童北苑一期3室2厅1卫南朝向145.0万元/套出售
101.39㎡3室2厅南望童北苑一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 14301元/㎡
白鹤 商圈成熟 高楼层视野无遮挡 临地铁 正规商品房
54.89㎡2室1厅南紫鹃新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 17307元/㎡
印象巴黎4室2厅2卫南朝向199.0万元/套出售
100.11㎡4室2厅南印象巴黎
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 19878元/㎡