宝龙雅戈尔江汇城3室2厅2卫南朝向208.0万元/套出售
98.45㎡3室2厅南宝龙雅戈尔江汇城
满二近地铁208万 21127元/㎡
梁祝文化小镇天逸湾二期3室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
108.06㎡3室2厅南梁祝文化小镇天逸湾二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 18508元/㎡
热搜人气绿城·春语云树3室2厅2卫南朝向210.0万元/套出售
101㎡3室2厅南绿城·春语云树
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 20792元/㎡
孙马小区2室2厅1卫南朝向210.0万元/套出售
99㎡2室2厅南孙马小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 21212元/㎡
长丰景苑2室1厅1卫南朝向210.0万元/套出售
98.15㎡2室1厅南长丰景苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 21396元/㎡本周宋诏桥10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

中旅城(星旅城)4室2厅2卫南朝向205.0万元/套出售
128㎡4室2厅南中旅城(星旅城)
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 16016元/㎡
景瑞上府3室2厅2卫南朝向200.0万元/套出售
105㎡3室2厅南景瑞上府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 19048元/㎡
柳馨花园3室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
91㎡3室2厅南柳馨花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 21978元/㎡
香格里拉城市花园西区3室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
104㎡3室2厅南香格里拉城市花园西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 19231元/㎡
华侨城明珠阁3室1厅1卫南朝向195.0万元/套出售
99.15㎡3室1厅南华侨城明珠阁
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 19667元/㎡
学府茗苑4室2厅2卫南朝向205.0万元/套出售
173㎡4室2厅南学府茗苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 11850元/㎡
九和珹雅苑3室2厅1卫南朝向198.0万元/套出售
89.9㎡3室2厅南九和珹雅苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 22024元/㎡
徐戎佳苑2室1厅1卫南朝向195.0万元/套出售
75㎡2室1厅南徐戎佳苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 26000元/㎡
汪董小区3室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
96㎡3室2厅南汪董小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 20833元/㎡
齐和家园3室2厅1卫南朝向208.0万元/套出售
115.59㎡3室2厅南齐和家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 17995元/㎡
人气芳辰丽阳北区3室2厅2卫南朝向196.0万元/套出售
121.12㎡3室2厅南芳辰丽阳北区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 16182元/㎡
缇景雅苑3室2厅1卫南朝向195.0万元/套出售
106.11㎡3室2厅南缇景雅苑
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 18377元/㎡
春江花城3室2厅1卫南朝向198.0万元/套出售
106.17㎡3室2厅南春江花城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 18649元/㎡
惊驾名庭北区3室2厅1卫南朝向202.0万元/套出售
107.77㎡3室2厅南惊驾名庭北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院202万 18744元/㎡
中海雍城世家二期2室1厅1卫南朝向192.0万元/套出售
72.93㎡2室1厅南中海雍城世家二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院192万 26327元/㎡
中海凤凰熙岸 满二 带电梯 商品房 出行方便 临地铁
94㎡3室2厅南中海凤凰熙岸
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 21277元/㎡
崇文花园2室2厅1卫南朝向202.0万元/套出售
90.15㎡2室2厅南崇文花园
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院202万 22407元/㎡
梁祝文化小镇天逸湾二期3室2厅2卫南朝向195.0万元/套出售
116㎡3室2厅南梁祝文化小镇天逸湾二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 16810元/㎡
莘香雅苑4室2厅2卫南朝向200.0万元/套出售
129.99㎡4室2厅南莘香雅苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 15386元/㎡
东方湾邸3室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
99.08㎡3室2厅南东方湾邸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 20186元/㎡
后河小区4室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
108.91㎡4室2厅南后河小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 18364元/㎡
龙光久宁府3室2厅2卫南朝向205.0万元/套出售
95.84㎡3室2厅南龙光久宁府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 21390元/㎡
常青藤小城2室2厅1卫南朝向206.0万元/套出售
99.64㎡2室2厅南常青藤小城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院206万 20674元/㎡
悦江花苑3室2厅1卫南朝向199.0万元/套出售
88.58㎡3室2厅南悦江花苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 22466元/㎡
天沁家园3室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
96.02㎡3室2厅南天沁家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 20829元/㎡
查看更多房源