景瑞上府3室2厅2卫南朝向195.0万元/套出售
105㎡3室2厅南景瑞上府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 18571元/㎡
雅戈尔西湖花园3室2厅1卫南朝向197.0万元/套出售
110㎡3室2厅南雅戈尔西湖花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院197万 17909元/㎡
新世纪花园B区5室3厅3卫南朝向200.0万元/套出售
144.82㎡5室3厅南新世纪花园B区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 13810元/㎡
欢乐家园3室2厅1卫南朝向195.0万元/套出售
103㎡3室2厅南欢乐家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 18932元/㎡
天一家园3室2厅2卫南朝向205.0万元/套出售
128.47㎡3室2厅南天一家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 15957元/㎡本周南部商务区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

中海凤凰熙岸3室2厅2卫南朝向208.0万元/套出售
112.53㎡3室2厅南中海凤凰熙岸
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 18484元/㎡
宝龙雅戈尔江汇城3室2厅2卫南朝向199.0万元/套出售
98.7㎡3室2厅南宝龙雅戈尔江汇城
不满二近地铁199万 20162元/㎡
万科华堂嘉园3室2厅1卫南朝向199.0万元/套出售
102.9㎡3室2厅南万科华堂嘉园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 19339元/㎡
雅上云境4室2厅2卫南朝向201.0万元/套出售
125㎡4室2厅南雅上云境
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院201万 16080元/㎡
海创家园5号(38-50幢) 医疗配套成熟 朝南 电梯房
127㎡3室2厅南中海国际海创家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 16535元/㎡
繁景花园3室2厅2卫南朝向210.0万元/套出售
139㎡3室2厅南繁景花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 15108元/㎡
金达名苑1室1厅1卫南朝向201.0万元/套出售
116.98㎡1室1厅南金达名苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院201万 17182元/㎡
月映澜堂3室2厅2卫南朝向212.0万元/套出售
103㎡3室2厅南月映澜堂
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院212万 20583元/㎡
人气潮悦南塘3室2厅2卫南朝向210.0万元/套出售
95.14㎡3室2厅南潮悦南塘
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 22073元/㎡
塞纳丽景3室2厅2卫南朝向205.0万元/套出售
130㎡3室2厅南塞纳丽景
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 15769元/㎡
人气锦绣东城六号组团3室2厅1卫南朝向210.0万元/套出售
92㎡3室2厅南锦绣东城六号组团
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 22826元/㎡
天沁家园2室2厅1卫南朝向205.0万元/套出售
97㎡2室2厅南天沁家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 21134元/㎡
人气保利天悦3室2厅2卫南朝向200.0万元/套出售
89㎡3室2厅南保利天悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 22472元/㎡
中海富华里3室2厅2卫南朝向197.0万元/套出售
97.13㎡3室2厅南中海富华里
不满二近地铁197万 20282元/㎡
泗洲家园3室1厅1卫南朝向200.0万元/套出售
100.78㎡3室1厅南泗洲家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 19845元/㎡
南都绿洲3室2厅2卫南朝向198.0万元/套出售
138.77㎡3室2厅南南都绿洲
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 14268元/㎡
芝兰新城3室2厅1卫南朝向210.0万元/套出售
111㎡3室2厅南芝兰新城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 18919元/㎡
绿城招商·明月江南3室2厅1卫南朝向199.0万元/套出售
96.49㎡3室2厅南绿城招商·明月江南
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 20624元/㎡
出行方便 小三居 临地铁 近医院 高楼层视野好 购物方便
105.34㎡3室2厅南保亿风景御园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 19935元/㎡
领秀熙城3室2厅2卫南朝向199.0万元/套出售
132㎡3室2厅南领秀熙城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 15076元/㎡
奥丽赛凤凰水岸3室2厅1卫南北朝向210.0万元/套出售
90.6㎡3室2厅南北奥丽赛凤凰水岸
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 23179元/㎡
清辉东苑3室2厅2卫南朝向205.0万元/套出售
108㎡3室2厅南清辉东苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 18981元/㎡
祥生潮起云悦3室2厅2卫西南朝向195.0万元/套出售
117㎡3室2厅西南祥生潮起云悦
不满二近地铁195万 16667元/㎡
兰亭绿源3室2厅2卫南朝向210.0万元/套出售
140.66㎡3室2厅南兰亭绿源
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 14930元/㎡
繁景花园2室2厅1卫南朝向195.0万元/套出售
93.12㎡2室2厅南繁景花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 20941元/㎡
查看更多房源