晴园东区3室2厅1卫南朝向209.0万元/套出售
92.45㎡3室2厅南晴园东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院209万 22607元/㎡
海苑小区5室2厅2卫南朝向210.0万元/套出售
124.75㎡5室2厅南海苑小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 16834元/㎡
世茂天慧3室2厅1卫南朝向210.0万元/套出售
102.98㎡3室2厅南世茂天慧
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 20392元/㎡
宝辉尚城北区3室2厅2卫南朝向200.0万元/套出售
96㎡3室2厅南宝辉尚城北区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 20833元/㎡
宝龙雅戈尔江汇城3室2厅2卫南朝向202.0万元/套出售
98.32㎡3室2厅南宝龙雅戈尔江汇城
满二近地铁202万 20545元/㎡
荣安香园一期3室2厅1卫南朝向195.0万元/套出售
89㎡3室2厅南荣安香园一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 21910元/㎡
繁景花园3室2厅2卫南朝向210.0万元/套出售
139㎡3室2厅南繁景花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 15108元/㎡
高塘花园2室1厅1卫南朝向199.0万元/套出售
66.73㎡2室1厅南高塘花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 29822元/㎡
宁荟台3室2厅1卫南朝向199.0万元/套出售
96.52㎡3室2厅南宁荟台
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 20617元/㎡
香格里拉城市花园西区3室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
104㎡3室2厅南香格里拉城市花园西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 19231元/㎡
中山雅园北区3室2厅2卫南朝向198.0万元/套出售
117.86㎡3室2厅南中山雅园北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 16800元/㎡
金达名苑3室2厅1卫南朝向195.0万元/套出售
106㎡3室2厅南金达名苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 18396元/㎡
常青藤小城3室2厅2卫南朝向209.0万元/套出售
119㎡3室2厅南常青藤小城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院209万 17563元/㎡
维科拉菲庄园3室2厅1卫南朝向195.0万元/套出售
108㎡3室2厅南维科拉菲庄园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 18056元/㎡
格兰郡庭3室2厅1卫南朝向212.0万元/套出售
107.27㎡3室2厅南格兰郡庭
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院212万 19763元/㎡
领秀熙城3室1厅1卫南朝向211.0万元/套出售
103.78㎡3室1厅南领秀熙城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院211万 20331元/㎡
天景佳苑5室2厅2卫南朝向195.0万元/套出售
106.6㎡5室2厅南天景佳苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 18293元/㎡
世嘉和苑2室2厅1卫南朝向192.0万元/套出售
87.33㎡2室2厅南世嘉和苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院192万 21986元/㎡
新天地西区3室2厅2卫南朝向199.0万元/套出售
112㎡3室2厅南新天地西区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 17768元/㎡
平桥社区2室2厅1卫南朝向198.0万元/套出售
61.68㎡2室2厅南平桥社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 32101元/㎡
人气北岸琴森3室2厅1卫南朝向210.0万元/套出售
109㎡3室2厅南北岸琴森
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 19266元/㎡
园丁小区2室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
96.66㎡2室2厅南园丁小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 20691元/㎡
邻里花园2室1厅1卫南朝向193.0万元/套出售
84.55㎡2室1厅南邻里花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院193万 22827元/㎡
人气绿城杨柳郡3室1厅1卫南朝向210.0万元/套出售
104.04㎡3室1厅南绿城杨柳郡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 20185元/㎡
天合家园一期3室2厅2卫南朝向210.0万元/套出售
114.23㎡3室2厅南天合家园一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 18384元/㎡
锦江花园3室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
118.34㎡3室2厅南锦江花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 16900元/㎡
雅戈尔东湖馨园2室2厅1卫南朝向210.0万元/套出售
90㎡2室2厅南雅戈尔东湖馨园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 23333元/㎡
莘香雅苑3室2厅2卫南朝向200.0万元/套出售
110.13㎡3室2厅南莘香雅苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 18160元/㎡
世茂天慧3室2厅1卫南朝向205.0万元/套出售
105.37㎡3室2厅南世茂天慧
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 19455元/㎡
吾悦广场一期3室2厅2卫南朝向198.2万元/套出售
106.32㎡3室2厅南吾悦广场一期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院198.2万 18642元/㎡
查看更多房源