宁大高知小区3室2厅1卫南朝向190.0万元/套出售
111.04㎡3室2厅南宁大高知小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 17111元/㎡
晴园西区3室2厅2卫南朝向190.0万元/套出售
122.17㎡3室2厅南晴园西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 15552元/㎡
柳汀春晓3室2厅2卫南朝向210.0万元/套出售
109.5㎡3室2厅南柳汀春晓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 19178元/㎡
西河花园3室2厅1卫南朝向198.0万元/套出售
113.71㎡3室2厅南西河花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 17413元/㎡
春漫里别墅4室2厅3卫南朝向210.0万元/套出售
135㎡4室2厅南春漫里别墅
满二3km公园3km三甲医院210万 15556元/㎡庄桥哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

雅戈尔东海花园2室2厅1卫南朝向210.0万元/套出售
88㎡2室2厅南雅戈尔东海花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 23864元/㎡
宁兴城市花园3室2厅1卫南朝向210.0万元/套出售
89㎡3室2厅南宁兴城市花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 23596元/㎡
万达华府2室2厅1卫南朝向199.0万元/套出售
98.92㎡2室2厅南万达华府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 20117元/㎡
孙家丽园3室2厅1卫南朝向199.0万元/套出售
99.31㎡3室2厅南孙家丽园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 20038元/㎡
宝龙雅戈尔江汇城3室2厅2卫南朝向199.0万元/套出售
98.7㎡3室2厅南宝龙雅戈尔江汇城
不满二近地铁199万 20162元/㎡
紫郡2室2厅1卫南朝向199.0万元/套出售
83.73㎡2室2厅南紫郡
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 23767元/㎡
欢乐精品园3室2厅1卫南朝向198.0万元/套出售
117㎡3室2厅南欢乐精品园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 16923元/㎡
万科云谷4室2厅2卫南朝向198.0万元/套出售
119.6㎡4室2厅南万科云谷
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 16555元/㎡
青林湾五期观泓2室2厅1卫南北朝向190.0万元/套出售
86㎡2室2厅南北青林湾五期观泓
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 22093元/㎡
明月清华3室2厅1卫南朝向190.0万元/套出售
93㎡3室2厅南明月清华
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 20430元/㎡
塞纳丽景3室2厅2卫南朝向210.0万元/套出售
130㎡3室2厅南塞纳丽景
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 16154元/㎡
景瑞上府3室2厅2卫南朝向200.0万元/套出售
105㎡3室2厅南景瑞上府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 19048元/㎡
天沁家园3室2厅2卫南朝向210.0万元/套出售
106.4㎡3室2厅南天沁家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 19737元/㎡
春江郦城4室2厅2卫南朝向190.0万元/套出售
118.32㎡4室2厅南春江郦城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 16058元/㎡
郡西花苑(格兰星辰)5室2厅2卫南朝向200.0万元/套出售
121.39㎡5室2厅南郡西花苑(格兰星辰)
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 16476元/㎡
清泉花园3室2厅2卫南朝向198.0万元/套出售
122.29㎡3室2厅南清泉花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 16191元/㎡
幸福苑一期5室2厅3卫南朝向190.0万元/套出售
135.22㎡5室2厅南幸福苑一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 14051元/㎡
天合家园一期3室2厅2卫南朝向210.0万元/套出售
114.23㎡3室2厅南天合家园一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 18384元/㎡
环球东方港城南区3室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
87.4㎡3室2厅南环球东方港城南区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 22883元/㎡
热搜波波城3室2厅1卫南朝向192.0万元/套出售
104.59㎡3室2厅南波波城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院192万 18357元/㎡
热搜人气万科海潮映月3室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
84.55㎡3室2厅南万科海潮映月
满二近地铁200万 23655元/㎡
热搜人气富力院士廷一期3室2厅2卫南朝向205.0万元/套出售
105㎡3室2厅南富力院士廷一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 19524元/㎡
荣安世家4室2厅2卫南朝向208.0万元/套出售
144.78㎡4室2厅南荣安世家
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 14367元/㎡
蔚蓝城市花园3室2厅1卫南朝向195.0万元/套出售
93.02㎡3室2厅南蔚蓝城市花园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 20963元/㎡
殷家花园3室2厅2卫南朝向190.0万元/套出售
118㎡3室2厅南殷家花园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 16102元/㎡
查看更多房源