当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

金色广场住宅2室2厅1卫南朝向128.0万元/套出售
66.28㎡2室2厅南金色广场住宅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 19312元/㎡
锦苑社区 近医院 装修好 临地铁 商圈成熟 满五 朝南
78㎡2室1厅南锦苑社区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 23718元/㎡
中海东湖观邸6室2厅5卫南朝向820.0万元/套出售
389.21㎡6室2厅南中海东湖观邸
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院820万 21068元/㎡
德盛家园3室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
107㎡3室2厅南德盛家园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 14019元/㎡
海华六和嘉园4室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
204㎡4室2厅南海华六和嘉园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 13725元/㎡
澜湖郡别墅4室2厅4卫南朝向480.0万元/套出售
223.03㎡4室2厅南澜湖郡别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 21522元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向380.0万元/套出售
125㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 30400元/㎡
姚丰铭府2室2厅1卫南朝向162.0万元/套出售
98.92㎡2室2厅南姚丰铭府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 16377元/㎡
新兴岚湾小区3室2厅2卫南朝向125.0万元/套出售
111.47㎡3室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 11214元/㎡
富力院士廷一期4室2厅2卫南朝向245.0万元/套出售
137.61㎡4室2厅南富力院士廷一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 17804元/㎡
广泽嘉园2室1厅1卫南朝向100.0万元/套出售
68.32㎡2室1厅南广泽嘉园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 14637元/㎡
盛世华城2室2厅1卫南朝向156.0万元/套出售
94.28㎡2室2厅南盛世华城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 16546元/㎡
在水一方3室2厅1卫南朝向199.0万元/套出售
110㎡3室2厅南在水一方
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 18091元/㎡
宁江府北区1室1厅1卫南朝向58.0万元/套出售
65㎡1室1厅南宁江府北区
满二58万 8923元/㎡
明楼北区3室1厅1卫南朝向100.0万元/套出售
65.64㎡3室1厅南明楼北区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 15235元/㎡
热搜万科金域传奇3室2厅2卫南朝向250.0万元/套出售
109㎡3室2厅南万科金域传奇
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 22936元/㎡
联盛天连天2室1厅1卫南朝向68.0万元/套出售
99.08㎡2室1厅南联盛天连天
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6863元/㎡
梁祝小区3室2厅2卫南朝向145.0万元/套出售
114.69㎡3室2厅南梁祝小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 12643元/㎡
蔚蓝水岸2室2厅1卫南朝向157.0万元/套出售
87.7㎡2室2厅南蔚蓝水岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院157万 17902元/㎡
热搜人气富力院士廷一期3室2厅2卫南朝向198.0万元/套出售
102.22㎡3室2厅南富力院士廷一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 19370元/㎡