涨馨苑2室1厅1卫南朝向198.0万元/套出售
81㎡2室1厅南涨馨苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 24444元/㎡
殷家花园3室2厅1卫南朝向196.0万元/套出售
99.88㎡3室2厅南殷家花园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 19624元/㎡
宁兴城市花园3室2厅1卫南朝向199.0万元/套出售
89㎡3室2厅南宁兴城市花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 22360元/㎡
迪赛奥林803室2厅2卫南朝向206.0万元/套出售
106㎡3室2厅南迪赛奥林80
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院206万 19434元/㎡
晴园西区3室2厅2卫南朝向190.0万元/套出售
122.17㎡3室2厅南晴园西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 15552元/㎡杭州湾热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

临地铁 医疗配套成熟 南向采光好 装修好 交通便捷
89.62㎡4室2厅南陆嘉家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 21201元/㎡
中海枫桥里3室2厅1卫南朝向190.0万元/套出售
96.1㎡3室2厅南中海枫桥里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 19771元/㎡
绿地观堂3室2厅2卫南朝向200.0万元/套出售
125㎡3室2厅南绿地观堂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 16000元/㎡
董博苑一期3室2厅1卫南朝向190.0万元/套出售
102.58㎡3室2厅南董博苑一期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 18522元/㎡
碧桂园碧玥府3室2厅2卫南朝向190.0万元/套出售
115.04㎡3室2厅南碧桂园碧玥府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 16516元/㎡
涨馨苑3室2厅1卫南朝向190.0万元/套出售
118.16㎡3室2厅南涨馨苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 16080元/㎡
涨馨苑2室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
91.1㎡2室2厅南涨馨苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 21954元/㎡
惊驾名庭北区3室2厅1卫南朝向202.0万元/套出售
107.77㎡3室2厅南惊驾名庭北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院202万 18744元/㎡
江东新世纪3室2厅1卫南朝向198.0万元/套出售
97.04㎡3室2厅南江东新世纪
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 20404元/㎡
浪琴海3室1厅1卫南朝向200.0万元/套出售
94.16㎡3室1厅南浪琴海
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 21240元/㎡
华丰星城4室2厅2卫南朝向198.0万元/套出售
147㎡4室2厅南华丰星城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 13469元/㎡
清林闲庭3室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
86.47㎡3室2厅南清林闲庭
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 23129元/㎡
茶苑小区3室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
89.59㎡3室2厅南茶苑小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 22324元/㎡
欢乐家园2室2厅1卫南朝向195.0万元/套出售
97.3㎡2室2厅南欢乐家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 20041元/㎡
中海凤凰熙岸3室2厅1卫南朝向190.0万元/套出售
93.43㎡3室2厅南中海凤凰熙岸
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 20336元/㎡
荣安香园一期3室1厅1卫南朝向190.0万元/套出售
88.68㎡3室1厅南荣安香园一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 21425元/㎡
热搜人气中旅城(星旅城)3室2厅2卫南朝向195.0万元/套出售
116.53㎡3室2厅南中旅城(星旅城)
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 16734元/㎡
孔雀小区3室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
93.67㎡3室2厅南孔雀小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 21352元/㎡
景瑞上府3室2厅2卫南朝向195.0万元/套出售
105㎡3室2厅南景瑞上府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 18571元/㎡
人丰小区4室2厅2卫南朝向205.0万元/套出售
121.84㎡4室2厅南人丰小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 16825元/㎡
明月清华3室2厅1卫南朝向190.0万元/套出售
93㎡3室2厅南明月清华
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 20430元/㎡
金都嘉园3室2厅2卫南朝向189.0万元/套出售
116.66㎡3室2厅南金都嘉园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 16201元/㎡
碧瑶樾府3室2厅1卫南朝向190.0万元/套出售
109.14㎡3室2厅南碧瑶樾府
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 17409元/㎡
徐家社区2室2厅1卫南朝向195.0万元/套出售
80.87㎡2室2厅南徐家社区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 24113元/㎡
中海凤凰熙岸 双卫格局 精装修 次新小区 商品房 交通便利
113㎡3室2厅南中海凤凰熙岸
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 17257元/㎡
查看更多房源