当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

玖著里4室2厅2卫南朝向660.0万元/套出售
136.16㎡4室2厅南玖著里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院660万 48472元/㎡
人气绿城凤起潮鸣4室2厅3卫南朝向800.0万元/套出售
171.47㎡4室2厅南绿城凤起潮鸣
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 46655元/㎡
荣安佳境2室1厅1卫南朝向100.0万元/套出售
66.5㎡2室1厅南荣安佳境
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 15038元/㎡
五江湾小区南区2室2厅1卫南朝向110.0万元/套出售
83㎡2室2厅南五江湾小区南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 13253元/㎡
常青藤小城3室1厅1卫南朝向170.0万元/套出售
72㎡3室1厅南常青藤小城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 23611元/㎡
碧水莲晴三期3室2厅1卫南朝向102.0万元/套出售
110㎡3室2厅南碧水莲晴三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 9273元/㎡
人气海语天下 临地铁 停车方便 商业配套齐全 交通便利
150㎡4室2厅南海语天下
满二近地铁500万 33333元/㎡
水韵江南3室2厅1卫南朝向293.0万元/套出售
106.79㎡3室2厅南水韵江南
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院293万 27437元/㎡
映樾府3室2厅2卫南朝向318.0万元/套出售
108㎡3室2厅南映樾府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 29444元/㎡
九曲小区一期1室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
47.38㎡1室1厅南九曲小区一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 18995元/㎡
风华大境4室2厅2卫南朝向410.0万元/套出售
137.1㎡4室2厅南风华大境
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 29905元/㎡
雅戈尔东湖花园一期5室2厅3卫南朝向299.0万元/套出售
198.15㎡5室2厅南雅戈尔东湖花园一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 15090元/㎡
博府丽景湾1室1厅1卫东朝向122.0万元/套出售
52㎡1室1厅东博府丽景湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 23462元/㎡
宁波府6室2厅5卫南朝向1510.0万元/套出售
226㎡6室2厅南宁波府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1510万 66814元/㎡
万科海潮映月4室2厅2卫南朝向316.0万元/套出售
124.7㎡4室2厅南万科海潮映月
满二近地铁316万 25341元/㎡
欢乐家园3室2厅1卫南朝向280.0万元/套出售
94㎡3室2厅南欢乐家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 29787元/㎡
城河西路87号楼3室2厅1卫南朝向186.0万元/套出售
93.21㎡3室2厅南城河西路87号楼
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院186万 19955元/㎡
欢乐海岸二三四期4室2厅3卫南朝向618.0万元/套出售
175㎡4室2厅南欢乐海岸二三四期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院618万 35314元/㎡
维科南熏别院1室1厅1卫南朝向135.0万元/套出售
47.08㎡1室1厅南维科南熏别院
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 28675元/㎡
幸福苑一期2室1厅1卫东朝向96.0万元/套出售
54㎡2室1厅东幸福苑一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 17778元/㎡