苏豪爱居2室1厅1卫西朝向208.0万元/套出售
72.34㎡2室1厅西苏豪爱居
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 28753元/㎡
热搜人气富力院士廷一期3室2厅2卫南朝向205.0万元/套出售
105㎡3室2厅南富力院士廷一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 19524元/㎡
书香景苑二期3室2厅1卫南朝向190.0万元/套出售
105㎡3室2厅南书香景苑二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 18095元/㎡
汇豪时代3室2厅1卫南朝向205.0万元/套出售
89.47㎡3室2厅南汇豪时代
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 22913元/㎡
晴园西区4室2厅2卫南朝向200.0万元/套出售
127.83㎡4室2厅南晴园西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 15646元/㎡滨海新城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

学府茗苑4室2厅2卫南朝向205.0万元/套出售
173㎡4室2厅南学府茗苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 11850元/㎡
柳岸晨韵3室2厅1卫南朝向205.0万元/套出售
114.08㎡3室2厅南柳岸晨韵
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 17970元/㎡
汇福家园北区2室2厅1卫南朝向196.0万元/套出售
100.22㎡2室2厅南汇福家园北区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 19557元/㎡
四明春晓1室1厅1卫南朝向200.0万元/套出售
54㎡1室1厅南四明春晓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 37037元/㎡
海光新都4室2厅2卫南朝向200.0万元/套出售
129㎡4室2厅南海光新都
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 15504元/㎡
缇景雅苑3室2厅2卫南朝向195.0万元/套出售
116㎡3室2厅南缇景雅苑
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 16810元/㎡
维科馨院2室2厅1卫南朝向189.0万元/套出售
81.29㎡2室2厅南维科馨院
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 23250元/㎡
新东城阳光苑3室2厅2卫南朝向195.0万元/套出售
113.67㎡3室2厅南新东城阳光苑
满二近地铁195万 17155元/㎡
中海雍城世家二期2室1厅1卫南朝向192.0万元/套出售
72.93㎡2室1厅南中海雍城世家二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院192万 26327元/㎡
龙湖名景台3室2厅2卫南朝向190.0万元/套出售
106.19㎡3室2厅南龙湖名景台
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 17892元/㎡
碧水和城5室2厅2卫南朝向200.0万元/套出售
121㎡5室2厅南碧水和城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 16529元/㎡
缇香郦城3室2厅2卫东南朝向208.0万元/套出售
124.71㎡3室2厅东南缇香郦城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 16679元/㎡
中山雅园北区4室3厅2卫南朝向205.0万元/套出售
182.52㎡4室3厅南中山雅园北区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 11232元/㎡
万安小区3室1厅1卫南朝向190.0万元/套出售
87.22㎡3室1厅南万安小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 21784元/㎡
新外滩1号3室2厅1卫南朝向208.0万元/套出售
91.32㎡3室2厅南新外滩1号
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 22777元/㎡
热搜人气五江湾小区北区3室2厅1卫南朝向203.0万元/套出售
112.57㎡3室2厅南五江湾小区北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院203万 18033元/㎡
新天地(西区) 出行方便 双卫 中间好楼层 满五
112㎡3室2厅南新天地西区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 17857元/㎡
桑梓苑3室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
107.99㎡3室2厅南桑梓苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 18520元/㎡
南都绿洲3室2厅2卫南朝向198.0万元/套出售
138.77㎡3室2厅南南都绿洲
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 14268元/㎡
金都嘉园3室2厅2卫南朝向198.0万元/套出售
117㎡3室2厅南金都嘉园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 16923元/㎡
万科华堂嘉园4室2厅2卫南北朝向205.0万元/套出售
126.35㎡4室2厅南北万科华堂嘉园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 16225元/㎡
印悦里3室2厅2卫南朝向189.0万元/套出售
93.85㎡3室2厅南印悦里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 20139元/㎡
中海凤凰熙岸3室2厅2卫南朝向208.0万元/套出售
112.53㎡3室2厅南中海凤凰熙岸
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 18484元/㎡
聪园小区3室2厅2卫南朝向198.0万元/套出售
115.9㎡3室2厅南聪园小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 17084元/㎡
次新房 带电梯 近地铁 停车方便 中间好楼层 正规商品房
119.3㎡4室2厅南荣安西溪里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 15842元/㎡
查看更多房源