惊驾名庭北区3室2厅1卫南朝向198.0万元/套出售
107.95㎡3室2厅南惊驾名庭北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 18342元/㎡
金都嘉园3室2厅2卫南朝向198.0万元/套出售
117㎡3室2厅南金都嘉园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 16923元/㎡
国医拥军小区49弄2室1厅1卫南朝向200.0万元/套出售
64.87㎡2室1厅南国医拥军小区49弄
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 30831元/㎡
涨馨苑2室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
91.1㎡2室2厅南涨馨苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 21954元/㎡
清泉花园3室2厅2卫南朝向192.0万元/套出售
126.91㎡3室2厅南清泉花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院192万 15129元/㎡本周贺丞路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

崇文花园2室2厅1卫南朝向202.0万元/套出售
90.15㎡2室2厅南崇文花园
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院202万 22407元/㎡
蔚蓝城市花园3室2厅1卫南朝向193.0万元/套出售
92.97㎡3室2厅南蔚蓝城市花园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院193万 20759元/㎡
古城新境5室2厅2卫南朝向200.0万元/套出售
151㎡5室2厅南古城新境
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 13245元/㎡
金悦府4室2厅2卫南朝向199.0万元/套出售
111.75㎡4室2厅南金悦府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 17808元/㎡
春江郦城4室2厅2卫南北朝向199.0万元/套出售
127㎡4室2厅南北春江郦城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 15669元/㎡
金都嘉园6室2厅3卫南朝向200.0万元/套出售
212.73㎡6室2厅南金都嘉园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 9402元/㎡
中特锦苑2室2厅1卫南朝向199.0万元/套出售
90.79㎡2室2厅南中特锦苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 21919元/㎡
新月河滨3室2厅2卫南朝向199.0万元/套出售
110㎡3室2厅南新月河滨
满二近地铁199万 18091元/㎡
新东城阳光苑3室2厅2卫南朝向195.0万元/套出售
113.67㎡3室2厅南新东城阳光苑
满二近地铁195万 17155元/㎡
常青藤小城3室2厅1卫南朝向190.0万元/套出售
92.13㎡3室2厅南常青藤小城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 20623元/㎡
清辉东苑3室2厅1卫南朝向190.0万元/套出售
97㎡3室2厅南清辉东苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 19588元/㎡
水尚阑珊3室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
99.88㎡3室2厅南水尚阑珊
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 20024元/㎡
恒威君和院3室2厅2卫南朝向188.0万元/套出售
135.64㎡3室2厅南恒威君和院
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 13860元/㎡
中山雅园北区3室2厅2卫南朝向198.0万元/套出售
118㎡3室2厅南中山雅园北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 16780元/㎡
锦绣江花2室2厅1卫南朝向188.0万元/套出售
78.83㎡2室2厅南锦绣江花
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 23849元/㎡
楼层好 满二 购物方便 朝南 临地铁 医疗配套成熟 动静分离
96㎡2室1厅南文庭景苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 20625元/㎡
迪赛奥林803室2厅2卫南朝向206.0万元/套出售
106㎡3室2厅南迪赛奥林80
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院206万 19434元/㎡
园丁小区2室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
96.66㎡2室2厅南园丁小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 20691元/㎡
天成家园北区3室1厅1卫南朝向189.0万元/套出售
85.91㎡3室1厅南天成家园北区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 22000元/㎡
雅戈尔西湖花园3室2厅1卫南朝向189.0万元/套出售
105㎡3室2厅南雅戈尔西湖花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 18000元/㎡
环球东方港城南区3室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
87.4㎡3室2厅南环球东方港城南区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 22883元/㎡
锦港佳园5室3厅3卫南朝向190.0万元/套出售
189㎡5室3厅南锦港佳园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 10053元/㎡
后河小区4室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
108.91㎡4室2厅南后河小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 18364元/㎡
银桂公寓3室2厅2卫南朝向195.0万元/套出售
148.97㎡3室2厅南银桂公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 13090元/㎡
中山小区3室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
101.59㎡3室2厅南中山小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 19687元/㎡
查看更多房源