莘香雅苑3室2厅2卫南朝向207.0万元/套出售
113㎡3室2厅南莘香雅苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院207万 18319元/㎡
万科城蓝色东方3室2厅1卫南朝向207.0万元/套出售
88.29㎡3室2厅南万科城蓝色东方
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院207万 23445元/㎡
热搜人气青林湾东区2室2厅1卫南朝向207.0万元/套出售
115㎡2室2厅南青林湾东区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院207万 18000元/㎡
格兰春晨三期2室2厅1卫南朝向207.0万元/套出售
90.19㎡2室2厅南格兰春晨三期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院207万 22952元/㎡
集港馨苑3室2厅1卫南朝向207.0万元/套出售
96.25㎡3室2厅南集港馨苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院207万 21506元/㎡杭州湾热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

丹凤四村3室2厅2卫南朝向207.0万元/套出售
109.8㎡3室2厅南丹凤四村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院207万 18852元/㎡
世茂天慧3室2厅1卫南朝向207.0万元/套出售
105.22㎡3室2厅南世茂天慧
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院207万 19673元/㎡
中海枫桥里3室2厅2卫南朝向207.0万元/套出售
107.44㎡3室2厅南中海枫桥里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院207万 19267元/㎡
汇豪时代3室2厅1卫南朝向207.0万元/套出售
89.4㎡3室2厅南汇豪时代
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院207万 23154元/㎡
香格里拉城市花园东区3室2厅1卫南朝向207.0万元/套出售
105㎡3室2厅南香格里拉城市花园东区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院207万 19714元/㎡
宁兴嘉利玫瑰园3室1厅1卫南朝向207.0万元/套出售
98㎡3室1厅南宁兴嘉利玫瑰园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院207万 21122元/㎡
常青藤小城2室2厅1卫南朝向206.0万元/套出售
99.64㎡2室2厅南常青藤小城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院206万 20674元/㎡
春江明月3室2厅2卫南朝向206.0万元/套出售
103.7㎡3室2厅南春江明月
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院206万 19865元/㎡
滨盛臻园3室2厅2卫南朝向206.0万元/套出售
106.72㎡3室2厅南滨盛臻园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院206万 19303元/㎡
杨柳郡3室2厅1卫南朝向206.0万元/套出售
89㎡3室2厅南杨柳郡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院206万 23146元/㎡
欢乐精品园4室2厅2卫南朝向206.0万元/套出售
168.4㎡4室2厅南欢乐精品园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院206万 12233元/㎡
迪赛奥林803室2厅2卫南朝向206.0万元/套出售
106㎡3室2厅南迪赛奥林80
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院206万 19434元/㎡
中兴小区6室3厅3卫南朝向206.0万元/套出售
133.85㎡6室3厅南中兴小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院206万 15390元/㎡
白云庄社区4室2厅2卫南朝向206.0万元/套出售
138㎡4室2厅南白云庄社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院206万 14928元/㎡
临江小区4室2厅2卫南朝向206.0万元/套出售
152.93㎡4室2厅南临江小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院206万 13470元/㎡
大步小区2室1厅1卫南朝向206.0万元/套出售
47㎡2室1厅南大步小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院206万 43830元/㎡
滨盛臻园3室2厅1卫南朝向205.0万元/套出售
92.58㎡3室2厅南滨盛臻园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 22143元/㎡
塞纳丽景3室2厅2卫南朝向205.0万元/套出售
130㎡3室2厅南塞纳丽景
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 15769元/㎡
望童北苑三期3室2厅1卫南朝向205.0万元/套出售
130.83㎡3室2厅南望童北苑三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 15669元/㎡
热搜人气绿地观堂3室2厅2卫南朝向205.0万元/套出售
100.26㎡3室2厅南绿地观堂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 20447元/㎡
龙光久宁府3室2厅2卫南朝向205.0万元/套出售
95.84㎡3室2厅南龙光久宁府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 21390元/㎡
三水湾2室2厅1卫南朝向205.0万元/套出售
96.77㎡2室2厅南三水湾
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 21184元/㎡
新东城阳光苑3室2厅2卫南朝向205.0万元/套出售
95㎡3室2厅南新东城阳光苑
满二近地铁205万 21579元/㎡
热搜桂语里3室2厅2卫南朝向205.0万元/套出售
114.5㎡3室2厅南桂语里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 17904元/㎡
万科华堂嘉园4室2厅2卫南北朝向205.0万元/套出售
126.35㎡4室2厅南北万科华堂嘉园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 16225元/㎡
查看更多房源