当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

中山小区2室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
85㎡2室2厅南中山小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 23529元/㎡
人气甬樾湾2室2厅1卫南朝向82.0万元/套出售
78.97㎡2室2厅南甬樾湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 10384元/㎡
万科城蓝色东方3室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
106.73㎡3室2厅南万科城蓝色东方
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 27171元/㎡
人气堇天府4室2厅2卫南朝向379.0万元/套出售
137.72㎡4室2厅南堇天府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院379万 27520元/㎡
格兰春晨三期3室2厅2卫南朝向160.0万元/套出售
119.3㎡3室2厅南格兰春晨三期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 13412元/㎡
雅月府2室1厅1卫南朝向120.0万元/套出售
75.57㎡2室1厅南雅月府
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 15879元/㎡
莘香雅苑2室1厅1卫南朝向140.0万元/套出售
72㎡2室1厅南莘香雅苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 19444元/㎡
万科东潮之滨3室2厅1卫南朝向270.0万元/套出售
93.31㎡3室2厅南万科东潮之滨
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 28936元/㎡
吾悦广场三期4室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
137.4㎡4室2厅南吾悦广场三期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 21834元/㎡
金珺府3室2厅2卫南朝向328.0万元/套出售
122.01㎡3室2厅南金珺府
不满二近地铁328万 26883元/㎡
中旅名门府4室2厅3卫南朝向599.0万元/套出售
183.3㎡4室2厅南中旅名门府
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院599万 32679元/㎡
江上云境3室2厅2卫南朝向289.0万元/套出售
110㎡3室2厅南江上云境
不满二近地铁289万 26273元/㎡
人气保利印江南三期4室2厅2卫南朝向620.0万元/套出售
139㎡4室2厅南保利印江南三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 44604元/㎡
宁大高知小区3室2厅2卫南朝向190.0万元/套出售
111.04㎡3室2厅南宁大高知小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 17111元/㎡
逸嘉新园南区2室2厅1卫南朝向88.0万元/套出售
86.27㎡2室2厅南逸嘉新园南区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 10201元/㎡
利时爱丁堡1室1厅1卫东朝向45.0万元/套出售
46.54㎡1室1厅东利时爱丁堡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 9669元/㎡
人气万科城蓝色东方4室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
129㎡4室2厅南万科城蓝色东方
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 27132元/㎡
热搜人气五江湾小区南区3室1厅1卫南朝向170.0万元/套出售
103.36㎡3室1厅南五江湾小区南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 16447元/㎡
汇智佳园3室2厅2卫南朝向180.0万元/套出售
119.22㎡3室2厅南汇智佳园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 15098元/㎡
芳菲郡3室2厅2卫南朝向308.0万元/套出售
103㎡3室2厅南芳菲郡
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 29903元/㎡