殷家花园3室2厅2卫南朝向190.0万元/套出售
118㎡3室2厅南殷家花园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 16102元/㎡
晴园西区4室2厅2卫南朝向200.0万元/套出售
127.83㎡4室2厅南晴园西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 15646元/㎡
白鹤 医疗配套成熟 正规商品房 正南朝向 精装修 购物方便
101.11㎡3室2厅南演武花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 20275元/㎡
热搜人气崇文花园3室2厅1卫南朝向199.0万元/套出售
96.43㎡3室2厅南崇文花园
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 20637元/㎡
天悦家园3室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
104㎡3室2厅南天悦家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 19231元/㎡庄桥哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

颐璟园二期3室2厅1卫南朝向190.0万元/套出售
88㎡3室2厅南颐璟园二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 21591元/㎡
雅戈尔东湖花园一期3室2厅1卫东朝向200.0万元/套出售
103.73㎡3室2厅东雅戈尔东湖花园一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 19281元/㎡
新街社区 中间好楼层 正南朝向 近地铁 交通便利 满二
59.7㎡2室1厅南新街社区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 32831元/㎡
滨盛臻园3室2厅1卫南朝向205.0万元/套出售
92.58㎡3室2厅南滨盛臻园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 22143元/㎡
热搜万科金域传奇3室2厅1卫南朝向188.0万元/套出售
88.28㎡3室2厅南万科金域传奇
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 21296元/㎡
朝晖新城北区3室2厅2卫南朝向200.0万元/套出售
130㎡3室2厅南朝晖新城北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 15385元/㎡
幸福苑一期3室1厅1卫南朝向200.0万元/套出售
81.24㎡3室1厅南幸福苑一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 24618元/㎡
国贸梧桐原3室2厅2卫南朝向189.0万元/套出售
111㎡3室2厅南国贸梧桐原
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 17027元/㎡
大悦雅园3室2厅1卫南朝向190.0万元/套出售
83.42㎡3室2厅南大悦雅园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 22776元/㎡
交通便利 产权清晰 满二 正南朝向 低容积 近地铁
133.09㎡3室2厅南塞纳丽景
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 14126元/㎡
中山雅园北区3室2厅2卫南朝向198.0万元/套出售
117.86㎡3室2厅南中山雅园北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 16800元/㎡
郡西花苑(格兰星辰)5室2厅2卫南朝向200.0万元/套出售
121.39㎡5室2厅南郡西花苑(格兰星辰)
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 16476元/㎡
蔚蓝城市花园3室2厅1卫南朝向193.0万元/套出售
92.97㎡3室2厅南蔚蓝城市花园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院193万 20759元/㎡
古城新境3室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
113㎡3室2厅南古城新境
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 17699元/㎡
滨湖晴园2室1厅1卫南朝向195.0万元/套出售
60㎡2室1厅南滨湖晴园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 32500元/㎡
苏豪爱居2室2厅1卫南朝向203.0万元/套出售
74.17㎡2室2厅南苏豪爱居
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院203万 27370元/㎡
天一家园3室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
121.92㎡3室2厅南天一家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 16404元/㎡
热搜人气五江湾小区南区3室1厅1卫南朝向190.0万元/套出售
103.24㎡3室1厅南五江湾小区南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 18404元/㎡
梁祝文化小镇天逸湾二期3室2厅2卫南朝向200.0万元/套出售
110㎡3室2厅南梁祝文化小镇天逸湾二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 18182元/㎡
国骅宜家花园一期2室2厅2卫南朝向200.0万元/套出售
117㎡2室2厅南国骅宜家花园一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 17094元/㎡
东城水岸3室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
98.64㎡3室2厅南东城水岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 20276元/㎡
蔚蓝城市花园3室2厅1卫南朝向195.0万元/套出售
93.02㎡3室2厅南蔚蓝城市花园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 20963元/㎡
热搜人气绿地观堂3室2厅2卫南朝向188.0万元/套出售
118.79㎡3室2厅南绿地观堂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 15826元/㎡
明南小区2室2厅1卫南朝向190.0万元/套出售
90.85㎡2室2厅南明南小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 20914元/㎡
大朱家新村3室1厅1卫南朝向205.0万元/套出售
85㎡3室1厅南大朱家新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 24118元/㎡
查看更多房源