盛世天城2期2室2厅1卫南朝向199.0万元/套出售
89㎡2室2厅南盛世天城2期
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 22360元/㎡
古城新境3室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
113㎡3室2厅南古城新境
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 17699元/㎡
东海社区徐戎路225弄3室2厅1卫南朝向188.0万元/套出售
84.77㎡3室2厅南东海社区徐戎路225弄
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 22178元/㎡
浅水湾城市花园北区3室2厅1卫南朝向190.0万元/套出售
89.6㎡3室2厅南浅水湾城市花园北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 21205元/㎡
世纪虹3室1厅1卫南朝向200.0万元/套出售
85.71㎡3室1厅南世纪虹
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 23335元/㎡滨海新城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

银亿海尚广场 装修好 小三房 交通便捷 正规商品房 满二
115㎡3室2厅南银亿海尚广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 16522元/㎡
永红家园2室1厅1卫南朝向190.0万元/套出售
70.2㎡2室1厅南永红家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 27066元/㎡
望童北苑一期3室2厅1卫南朝向190.0万元/套出售
109.97㎡3室2厅南望童北苑一期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 17277元/㎡
天一家园2室2厅1卫南朝向199.0万元/套出售
98.24㎡2室2厅南天一家园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 20257元/㎡
日月星城3室2厅2卫南朝向200.0万元/套出售
106㎡3室2厅南日月星城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 18868元/㎡
常青藤小城3室2厅1卫南朝向190.0万元/套出售
91.01㎡3室2厅南常青藤小城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 20877元/㎡
华光城3室2厅2卫南朝向199.0万元/套出售
121㎡3室2厅南华光城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 16446元/㎡
湖成大境3室2厅1卫南朝向188.0万元/套出售
89㎡3室2厅南湖成大境
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 21124元/㎡
海光新都3室2厅2卫南朝向192.0万元/套出售
124.88㎡3室2厅南海光新都
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院192万 15375元/㎡
钟盈新村2室2厅1卫南朝向188.0万元/套出售
86.42㎡2室2厅南钟盈新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 21754元/㎡
新佳苑3室2厅1卫南朝向198.0万元/套出售
110㎡3室2厅南新佳苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 18000元/㎡
热搜波波城3室2厅1卫南朝向188.0万元/套出售
106㎡3室2厅南波波城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 17736元/㎡
高桥 满二 精装修 临地铁 商品房 南北通透 高楼层采光充足
128.53㎡3室2厅南北罗曼风情
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 15561元/㎡
中山家园4室2厅2卫南朝向190.0万元/套出售
99.55㎡4室2厅南中山家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 19086元/㎡
荣安月园3室2厅1卫南朝向205.0万元/套出售
97.88㎡3室2厅南荣安月园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 20944元/㎡
城市QQ3室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
82.88㎡3室2厅南城市QQ
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 24131元/㎡
热搜人气青林湾东区2室2厅1卫南朝向207.0万元/套出售
115㎡2室2厅南青林湾东区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院207万 18000元/㎡
中山雅园北区3室2厅2卫南朝向200.0万元/套出售
111.02㎡3室2厅南中山雅园北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 18015元/㎡
中海枫桥里3室2厅2卫南朝向189.0万元/套出售
107.44㎡3室2厅南中海枫桥里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 17591元/㎡
绿地观堂4室2厅2卫南朝向190.0万元/套出售
124.46㎡4室2厅南绿地观堂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 15266元/㎡
殷家花园3室2厅2卫南朝向190.0万元/套出售
118㎡3室2厅南殷家花园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 16102元/㎡
热搜人气中旅城(星旅城)3室2厅2卫南朝向195.0万元/套出售
116.53㎡3室2厅南中旅城(星旅城)
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 16734元/㎡
热搜金桥水岸花园3室2厅1卫南朝向189.0万元/套出售
101㎡3室2厅南金桥水岸花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 18713元/㎡
中海富华里3室2厅2卫南朝向192.0万元/套出售
98㎡3室2厅南中海富华里
不满二近地铁192万 19592元/㎡
文苑风荷3室2厅2卫南朝向196.0万元/套出售
131㎡3室2厅南文苑风荷
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 14962元/㎡
查看更多房源