当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

雅戈尔新湖景花苑4室2厅2卫南朝向460.0万元/套出售
135㎡4室2厅南雅戈尔新湖景花苑
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 34074元/㎡
人气云潮中心3室2厅2卫南朝向230.0万元/套出售
100㎡3室2厅南云潮中心
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 23000元/㎡
商业配套成熟 双卫 近地铁 出行方便 产权清晰 满二
110㎡3室2厅南北春月江澜
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 27273元/㎡
融创涌宁府4室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
127㎡4室2厅南融创涌宁府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 22835元/㎡
宝辉尚城北区4室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
122㎡4室2厅南宝辉尚城北区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 21311元/㎡
蔚蓝城市花园3室2厅1卫南朝向169.0万元/套出售
93㎡3室2厅南蔚蓝城市花园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 18172元/㎡
一品园3室1厅1卫南朝向110.0万元/套出售
76.27㎡3室1厅南一品园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 14422元/㎡
春馨雅居3室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
106㎡3室2厅南春馨雅居
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 16981元/㎡
宁波新世界 带电梯 满二 停车方便 商品住宅 次新房
205.61㎡4室2厅南宁波新世界
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 42799元/㎡
东方瑞市东区3室2厅2卫南朝向139.0万元/套出售
108㎡3室2厅南东方瑞市东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 12870元/㎡
蔚蓝城市花园4室2厅2卫南朝向258.0万元/套出售
111.19㎡4室2厅南蔚蓝城市花园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 23204元/㎡
桃源里小区4室2厅2卫南朝向249.0万元/套出售
139.34㎡4室2厅南桃源里小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 17870元/㎡
新星龙湾1室1厅1卫南朝向47.0万元/套出售
49.25㎡1室1厅南新星龙湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 9543元/㎡
槐树公寓2室2厅1卫南朝向268.0万元/套出售
95.57㎡2室2厅南槐树公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 28042元/㎡
东方瑞市南区3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
132.16㎡3室2厅南东方瑞市南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 22700元/㎡
南公馆2室1厅1卫南朝向98.0万元/套出售
53.65㎡2室1厅南南公馆
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 18267元/㎡
汪弄社区2室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
60.85㎡2室1厅南汪弄社区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 14790元/㎡
碧水和城3室2厅1卫南朝向210.0万元/套出售
91.99㎡3室2厅南碧水和城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 22829元/㎡
天成家园北区3室2厅2卫南朝向258.0万元/套出售
105.72㎡3室2厅南天成家园北区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 24404元/㎡
南塘金茂府4室2厅2卫南朝向608.0万元/套出售
185㎡4室2厅南南塘金茂府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院608万 32865元/㎡