当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

高塘怡景苑3室1厅1卫南朝向112.0万元/套出售
75.46㎡3室1厅南高塘怡景苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 14842元/㎡
清泉花园3室2厅2卫南朝向180.0万元/套出售
126.32㎡3室2厅南清泉花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 14250元/㎡
胜丰社区110弄3室1厅1卫南朝向135.0万元/套出售
74.43㎡3室1厅南胜丰社区110弄
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 18138元/㎡
江山万里六期昆仕4室2厅2卫南朝向580.0万元/套出售
139㎡4室2厅南江山万里六期昆仕
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 41727元/㎡
富力御官山4室2厅2卫南朝向168.0万元/套出售
117.29㎡4室2厅南富力御官山
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 14323元/㎡
堇悦雅庭2室2厅1卫南朝向138.0万元/套出售
76.49㎡2室2厅南堇悦雅庭
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 18042元/㎡
万科东潮之滨3室2厅2卫南朝向276.0万元/套出售
116.22㎡3室2厅南万科东潮之滨
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院276万 23748元/㎡
中海品江府4室2厅3卫南朝向929.0万元/套出售
196.54㎡4室2厅南中海品江府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院929万 47268元/㎡
金科玖樾里4室2厅2卫南朝向270.0万元/套出售
128.38㎡4室2厅南金科玖樾里
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 21031元/㎡
热搜人气宁波府4室2厅2卫南朝向504.0万元/套出售
145㎡4室2厅南宁波府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院504万 34759元/㎡
万象华府二期4室2厅2卫南朝向369.0万元/套出售
126.8㎡4室2厅南万象华府二期
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院369万 29101元/㎡
天赐佳园2室2厅1卫南朝向185.0万元/套出售
97.64㎡2室2厅南天赐佳园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 18947元/㎡
锦地水岸北区4室2厅2卫南朝向282.0万元/套出售
128㎡4室2厅南锦地水岸北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院282万 22031元/㎡
阳光天地4室2厅2卫南朝向140.0万元/套出售
101.6㎡4室2厅南阳光天地
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 13780元/㎡
望童北苑三期2室1厅1卫南朝向155.0万元/套出售
69.75㎡2室1厅南望童北苑三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 22222元/㎡
铂翠湾5室2厅3卫南朝向900.0万元/套出售
274.1㎡5室2厅南铂翠湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 32835元/㎡
柳岸晨韵3室2厅1卫南朝向130.0万元/套出售
103㎡3室2厅南柳岸晨韵
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 12621元/㎡
舟宿云庭2室1厅1卫南朝向168.0万元/套出售
72.69㎡2室1厅南舟宿云庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 23112元/㎡
春江郦城4室2厅2卫南朝向185.0万元/套出售
133.05㎡4室2厅南春江郦城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 13905元/㎡
热搜人气五江湾小区南区3室2厅2卫南朝向172.0万元/套出售
122.1㎡3室2厅南五江湾小区南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 14087元/㎡