当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

芦园北区2室2厅1卫南朝向120.0万元/套出售
94㎡2室2厅南芦园北区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12766元/㎡
热搜人气万科海潮映月3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
100.39㎡3室2厅南万科海潮映月
满二近地铁280万 27891元/㎡
阳光清晨花苑(西区) 近地铁 双卫生间 低密度社区 产权清晰
128㎡3室2厅南阳光清晨花苑西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 14063元/㎡
水尚阑珊2室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
96㎡2室2厅南水尚阑珊
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 20833元/㎡
园丁小区4室2厅2卫南朝向262.0万元/套出售
147.06㎡4室2厅南园丁小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院262万 17816元/㎡
人气公园道4室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
120.82㎡4室2厅南公园道
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 29796元/㎡
紫郡3室2厅2卫南朝向225.0万元/套出售
117㎡3室2厅南紫郡
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 19231元/㎡
紫御铭园2室2厅1卫南朝向132.0万元/套出售
79.35㎡2室2厅南紫御铭园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 16635元/㎡
碧湖花园3室2厅2卫南朝向295.0万元/套出售
188.96㎡3室2厅南碧湖花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 15612元/㎡
华庭公寓3室2厅2卫南朝向219.0万元/套出售
105.23㎡3室2厅南华庭公寓
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院219万 20812元/㎡
九曲小区三期3室2厅2卫南朝向178.0万元/套出售
125㎡3室2厅南九曲小区三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 14240元/㎡
丽雅苑2室2厅1卫南朝向170.0万元/套出售
93.09㎡2室2厅南丽雅苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 18262元/㎡
宁丰铭庭1室1厅1卫南朝向120.0万元/套出售
52.49㎡1室1厅南宁丰铭庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 22862元/㎡
天封社区3室1厅1卫南朝向135.0万元/套出售
77.12㎡3室1厅南天封社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 17505元/㎡
人气潮悦南塘3室2厅2卫南朝向345.0万元/套出售
108.47㎡3室2厅南潮悦南塘
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 31806元/㎡
中海国际海创家园3室2厅2卫南朝向218.0万元/套出售
139.29㎡3室2厅南中海国际海创家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 15651元/㎡
滨悦华庭4室2厅2卫南朝向325.0万元/套出售
117.54㎡4室2厅南滨悦华庭
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 27650元/㎡
大河社区3室1厅1卫南朝向193.0万元/套出售
71.65㎡3室1厅南大河社区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院193万 26937元/㎡
好阳光公寓1室1厅1卫北朝向73.0万元/套出售
49.7㎡1室1厅北好阳光公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 14688元/㎡
高塘花园3室2厅2卫南朝向296.0万元/套出售
109.9㎡3室2厅南高塘花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院296万 26934元/㎡