当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

荣安观江园3室2厅2卫南朝向340.0万元/套出售
125.06㎡3室2厅南荣安观江园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 27187元/㎡
滨河鸣翠府4室2厅3卫南朝向740.0万元/套出售
210.72㎡4室2厅南滨河鸣翠府
不满二近地铁740万 35118元/㎡
近医院 购物方便 超低密度 满二 出行方便 小三居
79.32㎡3室1厅南南苑社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 16137元/㎡
菱池小区3室1厅1卫南朝向150.0万元/套出售
75㎡3室1厅南菱池小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 20000元/㎡
柳西小区2室1厅1卫南朝向76.0万元/套出售
52.62㎡2室1厅南柳西小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 14443元/㎡
人气新兴岚湾小区2室2厅1卫南朝向82.0万元/套出售
81㎡2室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 10123元/㎡
宾果公寓3室2厅2卫南朝向225.0万元/套出售
126.9㎡3室2厅南宾果公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 17731元/㎡
热搜世纪花园A区3室2厅1卫南朝向168.0万元/套出售
90㎡3室2厅南世纪花园A区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 18667元/㎡
维科馨院2室2厅1卫南朝向148.0万元/套出售
83.65㎡2室2厅南维科馨院
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 17693元/㎡
人气春熙云境府4室2厅2卫南朝向500.0万元/套出售
142㎡4室2厅南春熙云境府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 35211元/㎡
人气维科水岸春晖4室2厅2卫南朝向485.0万元/套出售
139.92㎡4室2厅南维科水岸春晖
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院485万 34663元/㎡
人气星湖湾4室2厅2卫南朝向510.0万元/套出售
157.46㎡4室2厅南星湖湾
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院510万 32389元/㎡
新外滩1号4室2厅2卫南朝向289.0万元/套出售
129.94㎡4室2厅南新外滩1号
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院289万 22241元/㎡
君睿名苑2室2厅1卫南朝向135.0万元/套出售
86.94㎡2室2厅南君睿名苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 15528元/㎡
金悦府4室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
138.73㎡4室2厅南金悦府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 20904元/㎡
宝丰茗苑2室2厅1卫南朝向99.0万元/套出售
78.02㎡2室2厅南宝丰茗苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 12689元/㎡
雅戈尔东湖花园二期4室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
142.22㎡4室2厅南雅戈尔东湖花园二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 18282元/㎡
万达华府3室2厅2卫南朝向398.0万元/套出售
161㎡3室2厅南万达华府
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 24721元/㎡
春来晓园4室2厅2卫南朝向540.0万元/套出售
136㎡4室2厅南春来晓园
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院540万 39706元/㎡
望童北苑二期3室2厅1卫南朝向155.0万元/套出售
102.87㎡3室2厅南望童北苑二期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 15068元/㎡