当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

中梁壹号院4室2厅2卫南朝向272.0万元/套出售
120.64㎡4室2厅南中梁壹号院
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院272万 22546元/㎡
钱南小区2室1厅1卫南朝向100.0万元/套出售
59.48㎡2室1厅南钱南小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 16812元/㎡
合生国际城3室2厅2卫南朝向247.0万元/套出售
149.43㎡3室2厅南合生国际城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院247万 16529元/㎡
清辉东苑3室2厅2卫南朝向200.0万元/套出售
109.5㎡3室2厅南清辉东苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 18265元/㎡
雅戈尔江上3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
113㎡3室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 28319元/㎡
绿地海外滩4室2厅2卫南朝向780.0万元/套出售
206㎡4室2厅南绿地海外滩
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 37864元/㎡
童王小区西区3室2厅1卫南朝向168.0万元/套出售
96.73㎡3室2厅南童王小区西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 17368元/㎡
颐璟园二期3室2厅1卫南朝向225.0万元/套出售
89.41㎡3室2厅南颐璟园二期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 25165元/㎡
青林湾东区3室2厅2卫南朝向239.0万元/套出售
145㎡3室2厅南青林湾东区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 16483元/㎡
南都花城桂花园3室2厅2卫南朝向245.0万元/套出售
121.18㎡3室2厅南南都花城桂花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 20218元/㎡
富力院士廷一期4室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
137.61㎡4室2厅南富力院士廷一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 20347元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
111.94㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 25013元/㎡
热搜人气宁波府4室2厅2卫南朝向485.0万元/套出售
147.6㎡4室2厅南宁波府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院485万 32859元/㎡
绿城柳岸晓风4室2厅3卫南朝向920.0万元/套出售
181.22㎡4室2厅南绿城柳岸晓风
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院920万 50767元/㎡
恒威君和院3室2厅2卫南朝向188.0万元/套出售
135.64㎡3室2厅南恒威君和院
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 13860元/㎡
风格璟院4室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
173.24㎡4室2厅南风格璟院
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 20780元/㎡
银河湾3室2厅2卫南北朝向215.0万元/套出售
117.94㎡3室2厅南北银河湾
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 18230元/㎡
中海东湖观邸5室2厅4卫朝向750.0万元/套出售
344.82㎡5室2厅中海东湖观邸
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 21750元/㎡
绿城柳岸晓风4室2厅2卫南朝向400.0万元/套出售
138.5㎡4室2厅南绿城柳岸晓风
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 28881元/㎡
郡城花苑电梯顶复,买一层得两层,实用面积大,高标精装拎包入住
103.22㎡4室2厅南格兰郡庭
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 41659元/㎡