当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

芦港家园3室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
115㎡3室2厅南芦港家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 19130元/㎡
锦上印4室2厅2卫南朝向460.0万元/套出售
140㎡4室2厅南锦上印
不满二近地铁460万 32857元/㎡
百姓人家4室3厅2卫南朝向210.0万元/套出售
143.94㎡4室3厅南百姓人家
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 14589元/㎡
万科望庐花苑4室2厅2卫南朝向325.0万元/套出售
139.83㎡4室2厅南万科望庐花苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 23243元/㎡
后河小区2室1厅1卫南朝向98.0万元/套出售
60.67㎡2室1厅南后河小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 16153元/㎡
江山万里3室2厅2卫南朝向475.0万元/套出售
137.07㎡3室2厅南江山万里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院475万 34654元/㎡
龙湖坤和天境3室2厅2卫南朝向155.0万元/套出售
113.39㎡3室2厅南龙湖坤和天境
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 13670元/㎡
嵩江润园4室2厅3卫南朝向650.0万元/套出售
178㎡4室2厅南嵩江润园
不满二近地铁650万 36517元/㎡
碧水和城3室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
93.07㎡3室2厅南碧水和城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 16117元/㎡
颐璟园二期4室2厅2卫南朝向299.0万元/套出售
136.24㎡4室2厅南颐璟园二期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 21947元/㎡
印象城 桑菊家园 中庭三房 地铁3号线 学校步行2
139.33㎡3室2厅南桑菊家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 19020元/㎡
人气臻和院4室2厅3卫南朝向630.0万元/套出售
178.82㎡4室2厅南臻和院
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 35231元/㎡
江南水岸2室2厅1卫南朝向95.0万元/套出售
90.07㎡2室2厅南江南水岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10547元/㎡
人气锦绣东城一号组团3室2厅1卫南朝向208.0万元/套出售
88.87㎡3室2厅南锦绣东城一号组团
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 23405元/㎡
五江湾小区北区2室1厅1卫南朝向110.0万元/套出售
63.56㎡2室1厅南五江湾小区北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 17306元/㎡
荣安月园3室2厅2卫南朝向278.0万元/套出售
114.8㎡3室2厅南荣安月园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 24216元/㎡
人气保利印江南三期4室2厅2卫南朝向680.0万元/套出售
138.35㎡4室2厅南保利印江南三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 49151元/㎡
文化家园4室2厅2卫南朝向229.0万元/套出售
164.79㎡4室2厅南文化家园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 13896元/㎡
人气姚江金茂府4室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
127.52㎡4室2厅南姚江金茂府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 28231元/㎡
美的合景·美云合府3室2厅2卫南朝向230.0万元/套出售
98㎡3室2厅南美的合景·美云合府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 23469元/㎡