当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

小骆花园3室2厅1卫南朝向105.0万元/套出售
98㎡3室2厅南小骆花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10714元/㎡
新桥清沁家园一期6室2厅3卫南朝向220.0万元/套出售
193.78㎡6室2厅南新桥清沁家园一期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 11353元/㎡
王家弄教师楼2室1厅1卫南朝向128.0万元/套出售
76.17㎡2室1厅南王家弄教师楼
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 16805元/㎡
维科望江府5室3厅3卫南朝向765.0万元/套出售
186㎡5室3厅南维科望江府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院765万 41129元/㎡
热搜人气雅戈尔新长岛4室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
129.12㎡4室2厅南雅戈尔新长岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 27881元/㎡
胜丰社区110弄3室1厅1卫南朝向98.0万元/套出售
74㎡3室1厅南胜丰社区110弄
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 13243元/㎡
妙景和庭3室2厅2卫南朝向165.0万元/套出售
118㎡3室2厅南妙景和庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 13983元/㎡
热搜宁江府北区3室2厅1卫南朝向85.0万元/套出售
92.53㎡3室2厅南宁江府北区
满二85万 9186元/㎡
领秀熙城3室2厅2卫南朝向145.0万元/套出售
104.21㎡3室2厅南领秀熙城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 13914元/㎡
人气中国铁建青秀澜湾4室2厅2卫南朝向365.0万元/套出售
138㎡4室2厅南中国铁建青秀澜湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 26449元/㎡
上城新村 双卫 南北通透 正规商品房 高楼层采光充足
160.77㎡4室2厅南北上城新村
满二3km公园3km三甲医院80万 4976元/㎡
广安里3室1厅1卫南朝向166.0万元/套出售
83㎡3室1厅南广安里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 20000元/㎡
万科华堂嘉园4室2厅2卫南朝向348.0万元/套出售
138.33㎡4室2厅南万科华堂嘉园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院348万 25157元/㎡
荣安香园二期4室2厅1卫南朝向428.0万元/套出售
132.69㎡4室2厅南荣安香园二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院428万 32256元/㎡
海志府4室2厅2卫南朝向600.0万元/套出售
176㎡4室2厅南海志府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 34091元/㎡
演武花园2室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
85.43㎡2室2厅南演武花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 17558元/㎡
万科东晟府4室2厅2卫南朝向318.0万元/套出售
123.18㎡4室2厅南万科东晟府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 25816元/㎡
亲亲家园3室2厅2卫南朝向156.0万元/套出售
126㎡3室2厅南亲亲家园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 12381元/㎡
永丰天第3室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
121.25㎡3室2厅南永丰天第
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 39588元/㎡
雅戈尔东湖花园一期3室1厅1卫东朝向168.0万元/套出售
77.56㎡3室1厅东雅戈尔东湖花园一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 21661元/㎡