当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

和协风格尚品4室2厅2卫南朝向428.0万元/套出售
137.79㎡4室2厅南和协风格尚品
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院428万 31062元/㎡
阳光嘉园2室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
65.22㎡2室1厅南阳光嘉园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 13799元/㎡
祥生金麟府3室2厅1卫南朝向218.0万元/套出售
89.69㎡3室2厅南祥生金麟府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 24306元/㎡
汪弄社区2室1厅1卫南朝向130.0万元/套出售
79.79㎡2室1厅南汪弄社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 16293元/㎡
人气保利湖光印4室2厅2卫南朝向430.0万元/套出售
138㎡4室2厅南保利湖光印
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 31159元/㎡
人气上湖城章三期4室2厅2卫南朝向580.0万元/套出售
138.49㎡4室2厅南上湖城章三期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 41880元/㎡
联丰北区2室1厅1卫南朝向86.0万元/套出售
66.97㎡2室1厅南联丰北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 12842元/㎡
人气江东金茂府3室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
89㎡3室2厅南江东金茂府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 32584元/㎡
新天地西区4室2厅2卫南朝向295.0万元/套出售
150.72㎡4室2厅南新天地西区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 19573元/㎡
永和居易3室2厅2卫南朝向365.0万元/套出售
130㎡3室2厅南永和居易
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 28077元/㎡
新兴岚湾小区4室2厅2卫南朝向155.0万元/套出售
133㎡4室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 11654元/㎡
仓基小区3室1厅1卫南朝向120.0万元/套出售
66.47㎡3室1厅南仓基小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 18053元/㎡
望童北苑一期3室1厅1卫南朝向180.0万元/套出售
101.39㎡3室1厅南望童北苑一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 17753元/㎡
横辉景苑2室1厅1卫南朝向72.0万元/套出售
70.13㎡2室1厅南横辉景苑
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 10267元/㎡
钱东社区2室1厅1卫南朝向85.0万元/套出售
53.05㎡2室1厅南钱东社区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 16023元/㎡
雅戈尔江上3室2厅2卫南朝向228.0万元/套出售
93㎡3室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 24516元/㎡
大悦雅园3室2厅1卫南朝向187.0万元/套出售
83.22㎡3室2厅南大悦雅园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院187万 22471元/㎡
风格城事4室2厅2卫南朝向365.0万元/套出售
148㎡4室2厅南风格城事
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 24662元/㎡
联兴家园二期3室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
95㎡3室2厅南联兴家园二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 18947元/㎡
天悦家园1室1厅1卫南朝向99.0万元/套出售
63㎡1室1厅南天悦家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 15714元/㎡