当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

朗诗清澄2室2厅2卫西朝向67.8万元/套出售
53.89㎡2室2厅西朗诗清澄
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院67.8万 12581元/㎡
半江云庭3室1厅1卫南朝向180.0万元/套出售
105㎡3室1厅南半江云庭
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 17143元/㎡
人气上湖城章三期4室2厅2卫南朝向600.0万元/套出售
132.55㎡4室2厅南上湖城章三期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 45266元/㎡
大步小区华严街106弄2室1厅1卫南朝向142.0万元/套出售
58㎡2室1厅南大步小区华严街106弄
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 24483元/㎡
宁兴城市花园3室2厅1卫南朝向199.0万元/套出售
89㎡3室2厅南宁兴城市花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 22360元/㎡
华通金色荣湾5室2厅4卫南朝向1550.0万元/套出售
817㎡5室2厅南华通金色荣湾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1550万 18972元/㎡
万科云汇中心1室1厅1卫东朝向31.0万元/套出售
27㎡1室1厅东万科云汇中心
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 11481元/㎡
中海凤凰熙岸4室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
129㎡4室2厅南中海凤凰熙岸
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 21705元/㎡
水尚阑珊3室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
99.88㎡3室2厅南水尚阑珊
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 20024元/㎡
福明家园三期3室1厅1卫南朝向228.0万元/套出售
99㎡3室1厅南福明家园三期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 23030元/㎡
人气明湖悦府5室2厅3卫南朝向1100.0万元/套出售
208㎡5室2厅南明湖悦府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 52885元/㎡
三水丽景5室2厅2卫南朝向218.0万元/套出售
103㎡5室2厅南三水丽景
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 21165元/㎡
春江郦城4室2厅2卫南朝向185.0万元/套出售
127㎡4室2厅南春江郦城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 14567元/㎡
宁荟台3室2厅2卫南朝向230.0万元/套出售
116.85㎡3室2厅南宁荟台
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 19683元/㎡
人气东方一品4室2厅3卫南朝向880.0万元/套出售
197.48㎡4室2厅南东方一品
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 44561元/㎡
集士港水木清华3室2厅2卫南朝向155.0万元/套出售
121.65㎡3室2厅南集士港水木清华
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 12741元/㎡
清逸东苑2室2厅1卫南朝向110.0万元/套出售
68.54㎡2室2厅南清逸东苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 16049元/㎡
丹凤二村2室1厅1卫南朝向108.0万元/套出售
60.39㎡2室1厅南丹凤二村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 17884元/㎡
银亿上上城3室2厅1卫南朝向140.0万元/套出售
89.11㎡3室2厅南银亿上上城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 15711元/㎡
滨湖晴园2室1厅1卫南朝向160.0万元/套出售
61.25㎡2室1厅南滨湖晴园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 26122元/㎡