当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

云望里3室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
98.39㎡3室2厅南云望里
满二近地铁330万 33540元/㎡
福明家园二期3室2厅1卫南朝向260.0万元/套出售
109.23㎡3室2厅南福明家园二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 23803元/㎡
热搜人气宁波府4室2厅2卫南朝向560.0万元/套出售
144.71㎡4室2厅南宁波府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 38698元/㎡
宝龙天地 次新小区 交通便利 楼层好 满二 商品房
58.41㎡1室1厅东宝龙天地
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 7875元/㎡
江北万达公寓1室1厅1卫南朝向41.0万元/套出售
53㎡1室1厅南江北万达公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 7736元/㎡
欢乐精品园2室2厅2卫南朝向170.0万元/套出售
154㎡2室2厅南欢乐精品园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 11039元/㎡
齐和家园3室2厅2卫南朝向200.0万元/套出售
123.66㎡3室2厅南齐和家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 16173元/㎡
镇安新村2室1厅1卫南朝向120.0万元/套出售
54.93㎡2室1厅南镇安新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 21846元/㎡
万科格拉美西3室2厅2卫南朝向530.0万元/套出售
122.58㎡3室2厅南万科格拉美西
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 43237元/㎡
南苑国际3室2厅1卫南朝向275.0万元/套出售
126.54㎡3室2厅南南苑国际
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 21732元/㎡
西堤阳光3室2厅1卫南朝向110.0万元/套出售
91.44㎡3室2厅南西堤阳光
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12030元/㎡
镇亭家苑3室2厅1卫南朝向135.0万元/套出售
95.6㎡3室2厅南镇亭家苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 14121元/㎡
万科公园里二期3室2厅2卫南朝向228.0万元/套出售
118.36㎡3室2厅南万科公园里二期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 19263元/㎡
吾悦广场三期5室3厅4卫南朝向630.0万元/套出售
237.94㎡5室3厅南吾悦广场三期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 26477元/㎡
繁裕二村2室1厅1卫南朝向210.0万元/套出售
83.4㎡2室1厅南繁裕二村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 25180元/㎡
五和苑2室1厅1卫南朝向140.0万元/套出售
90㎡2室1厅南五和苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 15556元/㎡
人气上湖城章一期4室2厅3卫南朝向802.0万元/套出售
171㎡4室2厅南上湖城章一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院802万 46901元/㎡
云水湾1室1厅1卫南朝向98.0万元/套出售
65.5㎡1室1厅南云水湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 14962元/㎡
中山名都4室2厅2卫南朝向510.0万元/套出售
285㎡4室2厅南中山名都
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院510万 17895元/㎡
人气融创东投悦湾3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
118.11㎡3室2厅南融创东投悦湾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 23707元/㎡