当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

复地江城国际3室2厅1卫南朝向230.0万元/套出售
92.14㎡3室2厅南复地江城国际
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 24962元/㎡
柳汀春晓南区3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
120㎡3室2厅南柳汀春晓南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 21667元/㎡
龙湾新村2室2厅1卫南朝向90.0万元/套出售
59.4㎡2室2厅南龙湾新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 15152元/㎡
陆嘉家园3室1厅1卫南朝向145.0万元/套出售
78.22㎡3室1厅南陆嘉家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 18537元/㎡
芝兰新城3室2厅1卫南朝向210.0万元/套出售
111㎡3室2厅南芝兰新城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 18919元/㎡
江北万达公寓1室2厅1卫南朝向48.0万元/套出售
55.84㎡1室2厅南江北万达公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 8596元/㎡
黄隘雅苑3室2厅1卫南朝向215.0万元/套出售
94.61㎡3室2厅南黄隘雅苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 22725元/㎡
皇冠花园一期4室2厅2卫南朝向499.0万元/套出售
184.05㎡4室2厅南皇冠花园一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院499万 27112元/㎡
白云小区2室1厅1卫南朝向99.0万元/套出售
54.35㎡2室1厅南白云小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 18215元/㎡
合生国际城别墅3室3厅5卫南朝向710.0万元/套出售
262.47㎡3室3厅南合生国际城别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院710万 27051元/㎡
二耀庭2室2厅1卫南朝向99.0万元/套出售
75.45㎡2室2厅南二耀庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 13121元/㎡
带电梯 商业配套成熟 楼龄新 双卫格局 精装可拎包入住
111.56㎡3室2厅南龙湖春森印象
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 32987元/㎡
南雅社区2室1厅1卫南朝向100.0万元/套出售
61㎡2室1厅南南雅社区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 16393元/㎡
明楼南区2室1厅1卫南朝向168.0万元/套出售
58.2㎡2室1厅南明楼南区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 28866元/㎡
人气锦绣东城四号组团3室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
130.29㎡3室2厅南锦绣东城四号组团
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 27631元/㎡
汇福家园北区3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
129.99㎡3室2厅南汇福家园北区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 23079元/㎡
常青藤小城3室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
135.23㎡3室2厅南常青藤小城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 21445元/㎡
繁景花园2室2厅1卫南朝向185.0万元/套出售
107.72㎡2室2厅南繁景花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 17174元/㎡
外滩风景2室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
58.67㎡2室1厅南外滩风景
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 15340元/㎡
碧桂园碧玥府3室2厅2卫南北朝向165.0万元/套出售
110.92㎡3室2厅南北碧桂园碧玥府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 14876元/㎡