星河晨光西区3室2厅1卫南朝向190.0万元/套出售
127㎡3室2厅南星河晨光西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 14961元/㎡
世茂天慧3室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
103.63㎡3室2厅南世茂天慧
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 19299元/㎡
清旭雅苑3室2厅2卫南朝向195.0万元/套出售
117㎡3室2厅南清旭雅苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 16667元/㎡
人气绿城桂花园3室2厅2卫南朝向195.0万元/套出售
134.63㎡3室2厅南绿城桂花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 14484元/㎡
河滨景苑3室2厅2卫南朝向195.0万元/套出售
111.15㎡3室2厅南河滨景苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 17544元/㎡本周贺丞路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

盛世东方3室2厅2卫南朝向198.0万元/套出售
140㎡3室2厅南盛世东方
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 14143元/㎡
近地铁 医疗配套成熟 商业配套成熟 大两居 朝南 产权清晰
84㎡2室2厅南兴裕新村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 23571元/㎡
热搜人气富力院士廷一期3室2厅2卫南朝向205.0万元/套出售
105㎡3室2厅南富力院士廷一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 19524元/㎡
水尚阑珊3室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
99.88㎡3室2厅南水尚阑珊
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 20024元/㎡
望京欧院3室2厅2卫南朝向198.0万元/套出售
117㎡3室2厅南望京欧院
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 16923元/㎡
南都绿洲3室2厅2卫南朝向198.0万元/套出售
138.77㎡3室2厅南南都绿洲
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 14268元/㎡
热搜桂语里3室2厅2卫南朝向205.0万元/套出售
114.5㎡3室2厅南桂语里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 17904元/㎡
万达华府3室2厅2卫南朝向198.0万元/套出售
120.8㎡3室2厅南万达华府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 16391元/㎡
新东城阳光苑 次新房 交通便利 双卫生间 临地铁邱隘
115㎡3室2厅南新东城阳光苑
满二近地铁190万 16522元/㎡
南都花城玉兰园3室2厅2卫南朝向198.0万元/套出售
110.53㎡3室2厅南南都花城玉兰园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 17914元/㎡
钱湖丽园4室2厅2卫南朝向198.0万元/套出售
98㎡4室2厅南钱湖丽园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 20204元/㎡
永佳苑3室2厅1卫南朝向190.0万元/套出售
103.3㎡3室2厅南永佳苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 18393元/㎡
白鹤 医疗配套成熟 正规商品房 正南朝向 精装修 购物方便
101.11㎡3室2厅南演武花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 20275元/㎡
中洲锦苑3室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
91.28㎡3室2厅南中洲锦苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 21911元/㎡
恒厚东城阳光3室2厅2卫南朝向195.0万元/套出售
108.83㎡3室2厅南恒厚东城阳光
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 17918元/㎡
维科上院D区2室2厅1卫南朝向188.0万元/套出售
77.84㎡2室2厅南维科上院D区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 24152元/㎡
碧水和城4室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
123.12㎡4室2厅南碧水和城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 16244元/㎡
荣安琴湾2室2厅1卫南朝向188.0万元/套出售
89.23㎡2室2厅南荣安琴湾
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 21069元/㎡
锦沧文华东区3室2厅2卫南朝向200.0万元/套出售
135.81㎡3室2厅南锦沧文华东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 14726元/㎡
五江湾小区南区2室1厅1卫南朝向190.0万元/套出售
83㎡2室1厅南五江湾小区南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 22892元/㎡
热搜万科金域传奇3室2厅1卫南朝向195.0万元/套出售
87.78㎡3室2厅南万科金域传奇
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 22215元/㎡
高塘恒春3室2厅1卫南朝向195.0万元/套出售
111.43㎡3室2厅南高塘恒春
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 17500元/㎡
雅戈尔东海花园3室2厅1卫南朝向193.0万元/套出售
99.36㎡3室2厅南雅戈尔东海花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院193万 19424元/㎡
梁祝文化小镇天逸湾二期3室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
108.06㎡3室2厅南梁祝文化小镇天逸湾二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 18508元/㎡
丹凤四村2室1厅1卫南朝向198.0万元/套出售
60.63㎡2室1厅南丹凤四村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 32657元/㎡
查看更多房源