汇豪时代3室2厅1卫南朝向207.0万元/套出售
89.4㎡3室2厅南汇豪时代
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院207万 23154元/㎡
芝兰新城4室2厅2卫南朝向195.0万元/套出售
150.13㎡4室2厅南芝兰新城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 12989元/㎡
紫苑小区3室2厅2卫南朝向200.0万元/套出售
116.61㎡3室2厅南紫苑小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 17151元/㎡
园丁小区2室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
96.66㎡2室2厅南园丁小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 20691元/㎡
县学社区111弄2室1厅1卫南朝向198.0万元/套出售
53.33㎡2室1厅南县学社区111弄
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 37127元/㎡本周南部商务区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

东方苑雅阁4室2厅2卫东朝向198.0万元/套出售
176.04㎡4室2厅东东方苑雅阁
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 11247元/㎡
中旅城(星旅城)4室2厅2卫南朝向205.0万元/套出售
128㎡4室2厅南中旅城(星旅城)
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 16016元/㎡
桑园新村3室1厅1卫南朝向200.0万元/套出售
81㎡3室1厅南桑园新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 24691元/㎡
新街社区2室1厅1卫西朝向202.0万元/套出售
60㎡2室1厅西新街社区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院202万 33667元/㎡
热搜人气五江湾小区南区3室2厅2卫南朝向188.0万元/套出售
123.78㎡3室2厅南五江湾小区南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 15188元/㎡
文化家园3室2厅2卫南朝向199.0万元/套出售
109.2㎡3室2厅南文化家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 18223元/㎡
热搜人气绿地观堂3室2厅2卫南朝向190.0万元/套出售
124.79㎡3室2厅南绿地观堂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 15226元/㎡
格兰春天3室2厅1卫南朝向190.0万元/套出售
88.26㎡3室2厅南格兰春天
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 21527元/㎡
宝龙雅戈尔江汇城3室2厅2卫南朝向200.0万元/套出售
100㎡3室2厅南宝龙雅戈尔江汇城
满二近地铁200万 20000元/㎡
蔚蓝城市花园3室2厅1卫南朝向195.0万元/套出售
93.02㎡3室2厅南蔚蓝城市花园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 20963元/㎡
雅戈尔东湖花园二期3室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
77.7㎡3室2厅南雅戈尔东湖花园二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 25740元/㎡
世茂天慧3室2厅1卫南朝向207.0万元/套出售
105.22㎡3室2厅南世茂天慧
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院207万 19673元/㎡
日月星城3室2厅2卫南朝向198.0万元/套出售
116.71㎡3室2厅南日月星城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 16965元/㎡
涨馨苑3室2厅1卫南朝向190.0万元/套出售
118.16㎡3室2厅南涨馨苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 16080元/㎡
铂悦府3室2厅1卫南朝向190.0万元/套出售
96.46㎡3室2厅南铂悦府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 19697元/㎡
安基名府B区3室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
94.63㎡3室2厅南安基名府B区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 21135元/㎡
中海富华里3室2厅2卫南朝向192.0万元/套出售
98㎡3室2厅南中海富华里
不满二近地铁192万 19592元/㎡
世茂天慧3室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
103.63㎡3室2厅南世茂天慧
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 19299元/㎡
人气绿城桂花园3室2厅2卫南朝向190.0万元/套出售
134.8㎡3室2厅南绿城桂花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 14095元/㎡
金领公寓1室1卫南朝向195.0万元/套出售
43㎡1室0厅南金领公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 45349元/㎡
恒厚东城阳光3室2厅2卫南朝向195.0万元/套出售
108.83㎡3室2厅南恒厚东城阳光
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 17918元/㎡
江南景苑北区3室2厅2卫南朝向200.0万元/套出售
113.81㎡3室2厅南江南景苑北区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 17573元/㎡
百丈东路878弄3室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
90.67㎡3室2厅南百丈东路878弄
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 22058元/㎡
中海凤凰熙岸 满二 带电梯 商品房 出行方便 临地铁
94㎡3室2厅南中海凤凰熙岸
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 21277元/㎡
高钱生态村(一-四期) 朝南 双卫格局 商品住宅
125.66㎡4室2厅南高钱生态村一-四期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 15757元/㎡
查看更多房源