格兰春晨三期2室2厅1卫南朝向207.0万元/套出售
90.19㎡2室2厅南格兰春晨三期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院207万 22952元/㎡
世茂天慧3室2厅1卫南朝向207.0万元/套出售
105.22㎡3室2厅南世茂天慧
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院207万 19673元/㎡
宁兴嘉利玫瑰园3室1厅1卫南朝向207.0万元/套出售
98㎡3室1厅南宁兴嘉利玫瑰园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院207万 21122元/㎡
集港馨苑3室2厅1卫南朝向207.0万元/套出售
96.25㎡3室2厅南集港馨苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院207万 21506元/㎡
丹凤四村3室2厅2卫南朝向207.0万元/套出售
109.8㎡3室2厅南丹凤四村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院207万 18852元/㎡杭州湾热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

万科城蓝色东方3室2厅1卫南朝向207.0万元/套出售
88.29㎡3室2厅南万科城蓝色东方
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院207万 23445元/㎡
莘香雅苑3室2厅2卫南朝向207.0万元/套出售
113㎡3室2厅南莘香雅苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院207万 18319元/㎡
香格里拉城市花园东区3室2厅1卫南朝向207.0万元/套出售
105㎡3室2厅南香格里拉城市花园东区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院207万 19714元/㎡
汇豪时代3室2厅1卫南朝向207.0万元/套出售
89.4㎡3室2厅南汇豪时代
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院207万 23154元/㎡
中海枫桥里3室2厅2卫南朝向207.0万元/套出售
107.44㎡3室2厅南中海枫桥里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院207万 19267元/㎡
热搜人气青林湾东区2室2厅1卫南朝向207.0万元/套出售
115㎡2室2厅南青林湾东区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院207万 18000元/㎡
欢乐精品园4室2厅2卫南朝向206.0万元/套出售
168.4㎡4室2厅南欢乐精品园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院206万 12233元/㎡
杨柳郡3室2厅1卫南朝向206.0万元/套出售
89㎡3室2厅南杨柳郡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院206万 23146元/㎡
滨盛臻园3室2厅2卫南朝向206.0万元/套出售
106.72㎡3室2厅南滨盛臻园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院206万 19303元/㎡
春江明月3室2厅2卫南朝向206.0万元/套出售
103.7㎡3室2厅南春江明月
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院206万 19865元/㎡
中兴小区6室3厅3卫南朝向206.0万元/套出售
133.85㎡6室3厅南中兴小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院206万 15390元/㎡
常青藤小城2室2厅1卫南朝向206.0万元/套出售
99.64㎡2室2厅南常青藤小城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院206万 20674元/㎡
迪赛奥林803室2厅2卫南朝向206.0万元/套出售
106㎡3室2厅南迪赛奥林80
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院206万 19434元/㎡
世茂天慧3室2厅1卫南朝向205.0万元/套出售
105.37㎡3室2厅南世茂天慧
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 19455元/㎡
南洋花园4室2厅2卫南朝向205.0万元/套出售
168㎡4室2厅南南洋花园
满二3km公园3km三甲医院205万 12202元/㎡
荣安西溪里3室2厅2卫南朝向205.0万元/套出售
101.89㎡3室2厅南荣安西溪里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 20120元/㎡
热搜人气富力院士廷一期3室2厅2卫南朝向205.0万元/套出售
105㎡3室2厅南富力院士廷一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 19524元/㎡
中旅城(星旅城)4室2厅2卫南朝向205.0万元/套出售
128㎡4室2厅南中旅城(星旅城)
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 16016元/㎡
天一家园3室2厅2卫南朝向205.0万元/套出售
128.47㎡3室2厅南天一家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 15957元/㎡
西河花园3室2厅2卫南朝向205.0万元/套出售
135㎡3室2厅南西河花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 15185元/㎡
中山雅园北区4室3厅2卫南朝向205.0万元/套出售
182.52㎡4室3厅南中山雅园北区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 11232元/㎡
泗洲家园 出行方便 近医院 高楼层视野好 带电梯 产权清晰
100.78㎡3室2厅南泗洲家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 20341元/㎡
望童北苑三期3室2厅1卫南朝向205.0万元/套出售
130.83㎡3室2厅南望童北苑三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 15669元/㎡
人丰小区4室2厅2卫南朝向205.0万元/套出售
121.84㎡4室2厅南人丰小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 16825元/㎡
宝龙雅戈尔江汇城3室2厅2卫南朝向205.0万元/套出售
98.45㎡3室2厅南宝龙雅戈尔江汇城
满二近地铁205万 20823元/㎡
查看更多房源