银桂公寓3室2厅2卫南朝向195.0万元/套出售
148.97㎡3室2厅南银桂公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 13090元/㎡
热搜人气富力院士廷一期3室2厅2卫南朝向200.0万元/套出售
102.35㎡3室2厅南富力院士廷一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 19541元/㎡
荣安西溪里3室2厅2卫南朝向205.0万元/套出售
101.89㎡3室2厅南荣安西溪里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 20120元/㎡
西河小区2室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
73.49㎡2室2厅南西河小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 27215元/㎡
中洲锦苑3室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
91.28㎡3室2厅南中洲锦苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 21911元/㎡本周宋诏桥10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

晴园西区3室2厅2卫南朝向190.0万元/套出售
122.17㎡3室2厅南晴园西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 15552元/㎡
热搜人气中旅城(星旅城)3室2厅2卫南朝向200.0万元/套出售
106.97㎡3室2厅南中旅城(星旅城)
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 18697元/㎡
联南花园5室2厅2卫南朝向199.0万元/套出售
151.41㎡5室2厅南联南花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 13143元/㎡
热搜人气绿地观堂3室2厅2卫南朝向190.0万元/套出售
124.79㎡3室2厅南绿地观堂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 15226元/㎡
汇豪时代3室2厅1卫南朝向205.0万元/套出售
89.47㎡3室2厅南汇豪时代
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 22913元/㎡
涨馨苑3室2厅1卫南朝向190.0万元/套出售
118.16㎡3室2厅南涨馨苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 16080元/㎡
中山小区北区3室2厅1卫南朝向189.0万元/套出售
95.26㎡3室2厅南中山小区北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 19840元/㎡
丽园馨都3室2厅1卫南朝向189.0万元/套出售
112.33㎡3室2厅南丽园馨都
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 16825元/㎡
滨盛臻园3室2厅1卫南朝向190.0万元/套出售
93.2㎡3室2厅南滨盛臻园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 20386元/㎡
盛世天城2期3室2厅2卫南朝向189.0万元/套出售
89.35㎡3室2厅南盛世天城2期
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 21153元/㎡
常青藤小城4室2厅2卫南朝向199.0万元/套出售
127.32㎡4室2厅南常青藤小城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 15630元/㎡
新东城阳光苑3室2厅2卫南朝向190.0万元/套出售
96㎡3室2厅南新东城阳光苑
满二近地铁190万 19792元/㎡
临地铁 小三房 带电梯 产权清晰 交通便利 正南朝向
102.72㎡3室2厅南中海国际海创家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 19276元/㎡
云龙嘉苑东区5室3厅3卫南朝向190.0万元/套出售
178.36㎡5室3厅南云龙嘉苑东区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 10653元/㎡
菩悦花苑4室2厅2卫南朝向199.0万元/套出售
116.8㎡4室2厅南菩悦花苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 17038元/㎡
太古城社区4室1厅2卫南朝向200.0万元/套出售
111㎡4室1厅南太古城社区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 18018元/㎡
南雅社区3室1厅1卫南朝向189.0万元/套出售
95.22㎡3室1厅南南雅社区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 19849元/㎡
东方丽都3室2厅2卫南朝向190.0万元/套出售
110㎡3室2厅南东方丽都
满五190万 17273元/㎡
园丁小区2室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
96.66㎡2室2厅南园丁小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 20691元/㎡
中山雅园北区3室2厅2卫南朝向198.0万元/套出售
118㎡3室2厅南中山雅园北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 16780元/㎡
福明家园三期3室1厅1卫南朝向199.0万元/套出售
99㎡3室1厅南福明家园三期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 20101元/㎡
东方瑞市西区3室2厅2卫南朝向200.0万元/套出售
108.53㎡3室2厅南东方瑞市西区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 18428元/㎡
钟盈新村4室2厅2卫南朝向205.0万元/套出售
102㎡4室2厅南钟盈新村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 20098元/㎡
浪琴海3室2厅1卫南朝向190.0万元/套出售
99.07㎡3室2厅南浪琴海
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 19178元/㎡
热搜舟宿云庭3室2厅1卫南朝向189.0万元/套出售
105.89㎡3室2厅南舟宿云庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 17849元/㎡
查看更多房源