汪弄社区2室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
85.29㎡2室2厅南汪弄社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 23449元/㎡
百骏中心2室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
71.17㎡2室2厅南百骏中心
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 28102元/㎡
维科拉菲庄园3室2厅2卫南朝向199.0万元/套出售
107.34㎡3室2厅南维科拉菲庄园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 18539元/㎡
皇冠花园二期2室2厅1卫南朝向199.0万元/套出售
89㎡2室2厅南皇冠花园二期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 22360元/㎡
龙光久宁府3室2厅2卫南朝向205.0万元/套出售
95.84㎡3室2厅南龙光久宁府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 21390元/㎡钟公庙热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

槐树公寓3室2厅1卫东朝向188.0万元/套出售
106㎡3室2厅东槐树公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 17736元/㎡
东方瑞市北区2室2厅1卫南朝向187.0万元/套出售
90.4㎡2室2厅南东方瑞市北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院187万 20686元/㎡
宁大高知小区3室2厅2卫南朝向192.0万元/套出售
111㎡3室2厅南宁大高知小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院192万 17297元/㎡
南雅社区3室1厅1卫南朝向189.0万元/套出售
95.22㎡3室1厅南南雅社区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 19849元/㎡
ART蓝湾2室2厅2卫南朝向190.0万元/套出售
104.53㎡2室2厅南ART蓝湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 18177元/㎡
明楼东区2室2厅1卫南朝向188.0万元/套出售
83.74㎡2室2厅南明楼东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 22450元/㎡
苏豪爱居2室2厅1卫南朝向203.0万元/套出售
74.17㎡2室2厅南苏豪爱居
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院203万 27370元/㎡
祥生金麟府3室2厅2卫南朝向199.0万元/套出售
97㎡3室2厅南祥生金麟府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 20515元/㎡
锦江年华二期3室1厅1卫南朝向190.0万元/套出售
103.28㎡3室1厅南锦江年华二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 18397元/㎡
青林湾四期观津3室2厅1卫南朝向199.0万元/套出售
95㎡3室2厅南青林湾四期观津
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 20947元/㎡
恒厚东城阳光3室2厅2卫南朝向195.0万元/套出售
108.83㎡3室2厅南恒厚东城阳光
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 17918元/㎡
保亿和宁府3室2厅2卫南朝向203.0万元/套出售
100.81㎡3室2厅南保亿和宁府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院203万 20137元/㎡
杨柳郡3室2厅1卫南朝向206.0万元/套出售
89㎡3室2厅南杨柳郡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院206万 23146元/㎡
碧水和城5室2厅2卫南朝向200.0万元/套出售
121㎡5室2厅南碧水和城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 16529元/㎡
常青藤小城3室2厅1卫南朝向190.0万元/套出售
92.13㎡3室2厅南常青藤小城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 20623元/㎡
恒威君澜上府3室2厅1卫南朝向188.0万元/套出售
90.64㎡3室2厅南恒威君澜上府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 20741元/㎡
盛世天城2期3室2厅2卫南朝向189.0万元/套出售
89.35㎡3室2厅南盛世天城2期
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 21153元/㎡
荣安琴湾2室2厅1卫南朝向188.0万元/套出售
89.23㎡2室2厅南荣安琴湾
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 21069元/㎡
郡西花苑(格兰星辰)5室2厅2卫南朝向200.0万元/套出售
121.39㎡5室2厅南郡西花苑(格兰星辰)
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 16476元/㎡
次新房 带电梯 近地铁 停车方便 中间好楼层 正规商品房
119.3㎡4室2厅南荣安西溪里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 15842元/㎡
悦江花苑3室2厅1卫南朝向199.0万元/套出售
88.58㎡3室2厅南悦江花苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 22466元/㎡
宝辉尚城北区3室2厅2卫南朝向196.0万元/套出售
96.57㎡3室2厅南宝辉尚城北区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 20296元/㎡
国骅宜家花园一期3室2厅2卫南朝向200.0万元/套出售
117㎡3室2厅南国骅宜家花园一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 17094元/㎡
常青藤小城3室2厅2卫南朝向200.0万元/套出售
139.82㎡3室2厅南常青藤小城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 14304元/㎡
宝龙雅戈尔江汇城2739幢3室2厅2卫南朝向200.0万元/套出售
99㎡3室2厅南宝龙雅戈尔江汇城2739幢
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 20202元/㎡
查看更多房源