当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

郡西花苑(格兰星辰)3室2厅1卫南朝向120.0万元/套出售
85㎡3室2厅南郡西花苑(格兰星辰)
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 14118元/㎡
金亿文园3室2厅1卫南朝向197.0万元/套出售
103.88㎡3室2厅南金亿文园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院197万 18964元/㎡
皇都香溪园4室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
152.36㎡4室2厅南皇都香溪园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 19034元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
125.27㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 35922元/㎡
热搜云江府2室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
90㎡2室2厅南云江府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 16667元/㎡
中山雅园北区3室2厅2卫南朝向200.0万元/套出售
111.02㎡3室2厅南中山雅园北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 18015元/㎡
迪赛邻里2室1厅1卫南朝向69.0万元/套出售
52㎡2室1厅南迪赛邻里
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 13269元/㎡
人气荣安府4室2厅2卫南朝向600.0万元/套出售
163㎡4室2厅南荣安府
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 36810元/㎡
苏豪爱居2室1厅1卫西朝向208.0万元/套出售
72.34㎡2室1厅西苏豪爱居
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 28753元/㎡
菱池小区2室1厅1卫南朝向135.0万元/套出售
52.09㎡2室1厅南菱池小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 25917元/㎡
京华苑别墅5室2厅3卫南朝向420.0万元/套出售
143㎡5室2厅南京华苑别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 29371元/㎡
兴盛家园3室2厅1卫南朝向140.0万元/套出售
114.52㎡3室2厅南兴盛家园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 12225元/㎡
吾悦广场一期 朝南 停车方便 小三居 满二 楼龄新
107.32㎡3室2厅南吾悦广场一期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 17518元/㎡
新天地西区4室2厅2卫南朝向295.0万元/套出售
150.72㎡4室2厅南新天地西区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 19573元/㎡
李渡湾1室1厅1卫南朝向148.0万元/套出售
63㎡1室1厅南李渡湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 23492元/㎡
锦悦湾花苑东区3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
137㎡3室2厅南锦悦湾花苑东区
满五300万 21898元/㎡
双梁小区3室2厅1卫南朝向155.0万元/套出售
76.68㎡3室2厅南双梁小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 20214元/㎡
中湾广场一期4室2厅2卫南朝向540.0万元/套出售
188.07㎡4室2厅南中湾广场一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院540万 28713元/㎡
四明春晓2室1厅1卫南朝向220.0万元/套出售
52.32㎡2室1厅南四明春晓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 42049元/㎡
书香苑2室2厅1卫南朝向176.0万元/套出售
100.61㎡2室2厅南书香苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 17493元/㎡