恒威君澜上府3室2厅1卫南朝向188.0万元/套出售
90.64㎡3室2厅南恒威君澜上府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 20741元/㎡
书香景苑4室2厅1卫南朝向188.0万元/套出售
114.05㎡4室2厅南书香景苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 16484元/㎡
丽雅苑3室2厅2卫南朝向196.0万元/套出售
115㎡3室2厅南丽雅苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 17043元/㎡
国骅宜家花园二期北区3室2厅2卫南朝向195.0万元/套出售
116.77㎡3室2厅南国骅宜家花园二期北区
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 16699元/㎡
汇福家园北区2室2厅1卫南朝向196.0万元/套出售
100.22㎡2室2厅南汇福家园北区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 19557元/㎡骆驼镇哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

宁兴城市花园3室2厅1卫南朝向199.0万元/套出售
89㎡3室2厅南宁兴城市花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 22360元/㎡
欢乐家园3室3厅2卫南朝向198.0万元/套出售
109.44㎡3室3厅南欢乐家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 18092元/㎡
龙湖名景台3室2厅2卫南朝向190.0万元/套出售
106.19㎡3室2厅南龙湖名景台
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 17892元/㎡
中特锦苑2室2厅1卫南朝向199.0万元/套出售
90.79㎡2室2厅南中特锦苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 21919元/㎡
双卫 临地铁 次新房 有电梯 停车方便 产权清晰 明厨明卫
119.3㎡4室2厅南荣安西溪里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 15842元/㎡
格兰郡庭3室2厅1卫南朝向190.0万元/套出售
107㎡3室2厅南格兰郡庭
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 17757元/㎡
清泉花园3室2厅2卫南朝向192.0万元/套出售
126.91㎡3室2厅南清泉花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院192万 15129元/㎡
天景佳苑5室2厅2卫南朝向195.0万元/套出售
106.6㎡5室2厅南天景佳苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 18293元/㎡
邻里花园2室1厅1卫南朝向193.0万元/套出售
84.55㎡2室1厅南邻里花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院193万 22827元/㎡
华茂教师公寓4室2厅2卫南朝向198.0万元/套出售
138.64㎡4室2厅南华茂教师公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 14282元/㎡
胜丰佳苑3室2厅2卫南朝向200.0万元/套出售
91.09㎡3室2厅南胜丰佳苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 21956元/㎡
香树湾5室2厅3卫南朝向200.0万元/套出售
134㎡5室2厅南香树湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 14925元/㎡
世茂天慧3室2厅1卫南朝向199.0万元/套出售
104.2㎡3室2厅南世茂天慧
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 19098元/㎡
美的合景·美云合府3室2厅2卫南朝向200.0万元/套出售
95.98㎡3室2厅南美的合景·美云合府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 20838元/㎡
佳源都市3室2厅1卫南朝向198.0万元/套出售
110㎡3室2厅南佳源都市
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 18000元/㎡
碧瑶樾府3室2厅1卫南朝向190.0万元/套出售
109.14㎡3室2厅南碧瑶樾府
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 17409元/㎡
银珠明园南区3室2厅2卫南朝向200.0万元/套出售
131㎡3室2厅南银珠明园南区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 15267元/㎡
书香景苑3室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
115.43㎡3室2厅南书香景苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 17327元/㎡
保亿风景御园3室2厅2卫南朝向199.0万元/套出售
106.38㎡3室2厅南保亿风景御园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 18707元/㎡
龙光久桦府3室2厅2卫南朝向188.0万元/套出售
100.2㎡3室2厅南龙光久桦府
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 18762元/㎡
南都花城玉兰园3室2厅2卫南朝向190.0万元/套出售
133.7㎡3室2厅南南都花城玉兰园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 14211元/㎡
欢乐家园4室2厅2卫南朝向188.0万元/套出售
112.04㎡4室2厅南欢乐家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 16780元/㎡
宝辉尚城北区3室2厅2卫南朝向192.0万元/套出售
95㎡3室2厅南宝辉尚城北区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院192万 20211元/㎡
滨悦华庭3室2厅2卫南朝向200.0万元/套出售
96.06㎡3室2厅南滨悦华庭
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 20820元/㎡
万科城蓝色东方3室2厅1卫南朝向188.0万元/套出售
89㎡3室2厅南万科城蓝色东方
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 21124元/㎡
查看更多房源