福明家园三期3室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
77.39㎡3室2厅南福明家园三期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 25843元/㎡
雅戈尔西湖花园3室2厅1卫南朝向189.0万元/套出售
105㎡3室2厅南雅戈尔西湖花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 18000元/㎡
人气国贸梧桐原3室2厅2卫南朝向189.0万元/套出售
111㎡3室2厅南国贸梧桐原
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 17027元/㎡
恒厚东城阳光3室2厅2卫南朝向195.0万元/套出售
108.83㎡3室2厅南恒厚东城阳光
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 17918元/㎡
热搜忆江南小区2室2厅1卫南朝向190.0万元/套出售
81㎡2室2厅南忆江南小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 23457元/㎡杭州湾热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

金悦府4室2厅2卫南朝向199.0万元/套出售
111.75㎡4室2厅南金悦府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 17808元/㎡
郡西花苑(格兰星辰)5室2厅2卫南朝向200.0万元/套出售
121.39㎡5室2厅南郡西花苑(格兰星辰)
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 16476元/㎡
大悦雅园3室2厅1卫南朝向188.0万元/套出售
78.88㎡3室2厅南大悦雅园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 23834元/㎡
热搜人气万科城3室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
100.36㎡3室2厅南万科城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 19928元/㎡
涨馨苑2室1厅1卫南朝向198.0万元/套出售
81㎡2室1厅南涨馨苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 24444元/㎡
春江郦城4室2厅2卫南朝向195.0万元/套出售
133㎡4室2厅南春江郦城
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 14662元/㎡
交通便利 产权清晰 满二 正南朝向 低容积 近地铁
133.09㎡3室2厅南塞纳丽景
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 14126元/㎡
景城花苑4室2厅2卫南朝向189.0万元/套出售
131.5㎡4室2厅南景城花苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 14373元/㎡
绿城桂花园3室2厅2卫南朝向195.0万元/套出售
134.63㎡3室2厅南绿城桂花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 14484元/㎡
古城新境5室2厅2卫南朝向200.0万元/套出售
151㎡5室2厅南古城新境
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 13245元/㎡
大朱家新村3室2厅1卫东南朝向193.0万元/套出售
85㎡3室2厅东南大朱家新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院193万 22706元/㎡
热搜金桥水岸花园3室1厅1卫南朝向188.0万元/套出售
90㎡3室1厅南金桥水岸花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 20889元/㎡
金色珑庭2室2厅1卫南朝向199.0万元/套出售
85㎡2室2厅南金色珑庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 23412元/㎡
香格里拉城市花园西区3室2厅2卫南朝向190.0万元/套出售
135.87㎡3室2厅南香格里拉城市花园西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 13984元/㎡
碧桂园碧玥府4室2厅2卫南北朝向190.0万元/套出售
138.73㎡4室2厅南北碧桂园碧玥府
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 13696元/㎡
万安小区3室1厅1卫南朝向190.0万元/套出售
87.22㎡3室1厅南万安小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 21784元/㎡
绿地观堂3室2厅2卫南朝向200.0万元/套出售
125㎡3室2厅南绿地观堂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 16000元/㎡
梁祝文化小镇天逸湾二期3室2厅2卫南朝向195.0万元/套出售
116㎡3室2厅南梁祝文化小镇天逸湾二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 16810元/㎡
热搜人气万科城3室2厅1卫南朝向195.0万元/套出售
100.36㎡3室2厅南万科城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 19430元/㎡
丹凤四村2室1厅1卫南朝向198.0万元/套出售
60.63㎡2室1厅南丹凤四村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 32657元/㎡
徐家社区2室2厅1卫南朝向195.0万元/套出售
80.87㎡2室2厅南徐家社区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 24113元/㎡
绿城桂花园3室2厅2卫南朝向190.0万元/套出售
134.8㎡3室2厅南绿城桂花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 14095元/㎡
崇文花园3室2厅2卫南朝向199.0万元/套出售
110㎡3室2厅南崇文花园
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 18091元/㎡
高塘花园2室1厅1卫南朝向199.0万元/套出售
66.73㎡2室1厅南高塘花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 29822元/㎡
天沁家园2室2厅1卫南朝向195.0万元/套出售
96㎡2室2厅南天沁家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 20313元/㎡
查看更多房源